Привет либералам от нидерландских следователей
02.01.2018 395 0 0 valerongrach

Привет либералам от нидерландских следователей

---
0
В закладки
Привет либералам от нидерландских следователей сегодня, катастрофе, Вчера, следствие, сказали, сообщение, публикации, каких, списков, соответствуют, действительности, никто, публиковать, собирается, временем, Доказательства, более, пожелали, причастности, ополченцев


Вчера поздно вечером – сегодня рано утром появились новости, что сегодня Нидерланды опубликуют список из 120 человек, причастных к катастрофе МН-17 на Донбассе. Новость появилась, на «Эхе Москвы» и других аналогичных ресурсах.

Закончилось все уже сегодня же очередным пшиком. И вовсе даже не списком из 120 или 130 или 80 лиц… Официальные представители голландской прокуратуры передали всем привет, пожелали счастья-здоровья и сказали, что сообщение о публикации каких бы то ни было списков не соответствуют действительности, никто его публиковать не собирается.

Тем временем следствие идет уже более 3 лет. Доказательства причастности к катастрофе ополченцев и лично Путина все никак до конца не соберутся. Надо подождать еще чуть-чуть, самую малость и все.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]