Финал КВНа. Честная победа "Спарты" или засуженная "Радио Свобода"
02.01.2018 695 0 0 dubikvit

Финал КВНа. Честная победа "Спарты" или засуженная "Радио Свобода"

---
0
В закладки
Финал КВНа. Честная победа


Вот и прошёл очередной финал вышки КВН. Давно уже его не показывали в эфире праздничной программы 1 января. И хочу сказать, что уровень этого финала был слабоват. А его результаты... Казахи продолжили собирать урожай побед, который на них хлынул в этом сезоне. Вот только эта победа оказалась с душком

Скажу честно - я болел за "Плюшки". Но они явно не доросли ещё до победы. "Раисы" и "Цирк" тоже были не на уровне главной игры сезона. Так что основная борьба шла между казахами и ярославцами. И шли они ровно. Вплоть до последнего конкурса (в котором обе команды не показали ничего сверхординарного). Обе команды в последней песне просто выпрашивали у жури победу. Но вот если одним дали высшую оценку, то двойка от Гармаша для других оказалось очень неожиданной.

Я не говорю, что Свобода блистала в этом конкурсе. Натяжные "О! Да это же Сергей Трофимов! А что вы тут делаете?!" смотрелись совсем по детски. Но и казахские "намёки" были тоже не высокого уровня. Но их тянули весь сезон.

Так что моё мнение - Казахи победу не заслужили. Их триумф был с душком. А вы как думаете? Засудили или нет "Радио Свобода"?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]