Странные ощущения от новогоднего концерта на Первом канале
01.01.2018 431 0 0 valerongrach

Странные ощущения от новогоднего концерта на Первом канале

---
0
В закладки
Странные ощущения от новогоднего концерта на Первом канале равно, какието, такое, чтото, вполне, Лепса, гимна, чтобы, концерт, показывали, логично, Вроде, после, ощущения, доставила, стороны, самые, забойные, моменты, начале


Немного странные какие-то ощущения от очередного новогоднего шоу на Первом канале. Вроде какие-то опросы после прошлогоднего кошмара проводили. В «Одноклассниках». Ну там и наголосовали-насоветовали. Начну со странного.

Когда мне было 5-6 лет, на «Новогоднем огоньке» по телевизору показывали поющую немного пожилую и красивую женщину Софию Ротару. С тех прошло без малого 40 лет… Я понимаю, что хирургия творит чудеса, но порой мне кажется, что телевизор захватила группа рептилоидов, не меняющаяся с годами.

Собственно, состав прошлогодней команды, равно как и песни, за редким и, надо сказать удачным, исключением, не поменялись. На этот раз, правда, не стали делать что-то там в гостях у Пугачевой, хотя вся ее семья и прочие близкие, разумеется, нарисовались на экране в полном составе. Решили что-то изменить. Ну хотя бы декорации.

В целом не скажу, что мне вот прям совсем не понравилось. По сравнению с прошлым годом этот концерт хотя бы не вызвал откровенно рвотных эмоций. Но и полностью положительными эмоции тоже назвать нельзя. Что нового? Несколько локаций, на которых сняли весь концерт, автобус, проехавший небольшой круг и потом без конца демонстрировавшийся в одних и тех же местах. И все те же мумии, что и всегда. Особенно доставила черно-белая Пугачева. Это, конечно, надо понимать как такое оригинальное видение авторов видеоряда. Но мы то с вами понимаем, что все это для того, чтобы заретушировать те тонны штукатурки, которые требуются, чтобы сделать из бабушки девочку.

Но с другой стороны в самые забойные моменты (то есть в начале шоу и после гимна) показывали Лепса с вполне хорошими песнями. Что еще надо-то? После гимна он пел песню "Ленинграда", что как бы логично. Лепса любят, "Ленинград" - модный. Все вполне логично.

Как правильно уже отметили, такое ощущение, что Первый канал решил не сильно напрягаться. Все равно ничего хорошего с одними и теми же занафталиненными деятелями снять не получится, а какая разница – будут ругать шоу за образно говоря 100 рублей или 100500. Можно не тратиться, все равно – это просто фон.

Странные какие-то ощущения. Вроде не так плохо, как было в прошлом году. Но ведь были же у того же Первого канала куда как более интересные новогодние шоу. Все куда-то сдулось. Везде эффективный менеджмент и одни и те же лица. Вот я и говорю – в телевизоре живут рептилоиды…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]