"ИСПОРТИЛА, ДУРА, НОВЫЙ ГОД!"
31.12.2017 476 0 0 kibernetika

"ИСПОРТИЛА, ДУРА, НОВЫЙ ГОД!"

---
0
В закладки
Каждый Новый год вспоминаю историю, которую мне с горечью рассказал теперь уже бывший коллега. Познакомился перед праздниками с женщиной. Он живёт один. Пригласил её в гости заехать в самую что ни на есть новогоднюю ночь. Она туда попёрлась (окраина Москвы). Приехала с пустыми руками. Он тоже ничего не приготовил, кроме презервативов.

Она ждала особенного подарка, но он, как я поняла, что-то жрал, чуть ли не со сковородки, сидя в трусах, а другой рукой хапая её за колени. Она вспылила. Он выдвинул претензию: "А ты что ожидала? Ты знала, что едешь к одинокому сорокалетнему мужику на квартиру, фактически, ночью! Дура! Испортила мне Новый год!" "Ну я догадывалась, но я думала, ты хоть что-то для меня приготовишь..."

И тут он разводит руками: "Может, ты мне хоть объяснишь! Почему все бабы такие дуры? Испортила мне Новый год! Я мог бы кого-нибудь другого позвать!"

Ситуация отвратительная. Двое взрослых, разочарованных и обозлённых инфантильных людей. Жадных до крайности и бестактных. Оба хотели у друг друга что-то отжать и остались ни с чем. Никто даже не попытался сделать шаг друг другу на встречу. Оба виноваты, считаю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]