Новый Год....
30.12.2017 398 0 0 oper-1974

Новый Год....

---
0
В закладки
Раскрою вам секрет, почему в Новый год дежурить - это хорошо. Все семейные не могут дежурить т.к. нужно быть с семьей...ну и начальство, полковники.))

Остаемся мы - опера, не пришей к кобыле хвост.))) А вообще опергруппа - Холостяки. Нас называли "Трое" - любое преступление раскроем дай нам только шнапса и моего знакомого проКурора.)


Ну, а дальше, все кто служил знают, вал от всяких потерпевших после ннннового года приходится на 2-число....и далее., когда хоть чуть протрезвеют и поймут кто кого зарезал или по пьяни совершил другое тяжкое и особо тяжкое...или не тяжкое...)

Куча крови, гора мозгов, после Нового года, но мне на это плевать....я и так В НОВЫЙ ГОД НЕ СПАЛ И НЕ ЕЛ,....а даже оружие не сдавал, пошел спать, на недельку, как только не мое дежурство! НО! В угрозыске все иначе...если кого замочат, то ты тут-же ка попрыгунчик бежишь расскрваать, пока не поймаешь...)


Новый Год.... после, дежурить, тяжкое, только, другое, крови, тяжкоеили, особо, пьяни, совершил, Нового, зарезал, поймут, протрезвеют, когда, далее, мозгов, плеватья, приходится, НОВЫЙ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]