Прощай, 2017, скучать не буду
30.12.2017 355 0 0 sasha-lotus

Прощай, 2017, скучать не буду

---
0
В закладки
С наступающим! Год выдался крайне неоднозначный и местами даже тяжёлый, пусть хочется о многом позабыть и не вспоминать, но наверняка всё к лучшему. И в путешествиях, всегда выручавших ранее, не всё шло гладко. Как будто 2017й был високосный, а не предыдущий. Оставлю в памяти только хорошие моменты.

     
Прощай, 2017, скучать не буду стран, выдалась, больше, писать, только, станет, 2018й, несколько, вечеринок, посещённых, десяток, путешествие, Встречать,      , Итого, можно, после, крайне, поста, ставить


Путешествия
Встречать Новый Год пришлось в Питере, но в первые дни января мы улетели транзитом через Турцию в Малайзию, а затем в Сингапур. В феврале выдалась автомобильное путешествие галопом по Марокко, оставившее очень неоднозначные ощущения, так что и за заметки о первой посещённой африканской стране я толком и не садился. В апреле-мае состоялось главное и самое тяжёлое приключение 2017го года - поездка в Непал ради трека к базовому лагерю Эвереста. По возвращению захотелось все экстремальные активности поставить на какое-то время на паузу, поскольку не совсем так здорово, как планировалось и хотелось, прошло путешествие.

В июле мы на несколько дней вырвались в Австрию, погулять по Вене. В сентябре я наконец-то добрался до числа 30 посещённых стран (если не считать Тибет за отдельную страну), намотав не один десяток километров по улицам столицы Германии, Берлина. И в декабре выдалась неожиданная однодневная командировка в дождливый Милан, так что и визит в Италию можно занести, в принципе, в актив. Правда, в блоге полностью я отчитался за этот год (не говоря уже и о прошлых) только по Сингапуру, Непалу и Турции.

Итого за год в копилку отправятся 27 перелётов и 8 посещённых стран, из них 5 новых. Встречать 2018й мы улетаем подальше от серого Питера, в тёплую Юго-Восточную Азию: одна из двух стран будет новой для нас.

ЖЖшечка
Всего 103 поста за год, писал реже, чем раз в 3 дня. Временами пропадал на несколько недель или даже почти на два месяца. Посмотрим, что станет с платформой после праздников, когда очередная пачка пользователей покинет уже давно не "ламповую" уютную ЖЖшечку. Но если не ставить себе целей тут заработать и штурмовать ТОП, то вполне можно ещё общаться, писать, читать других.

Куда пропала медалька с картинки? "Вас рекомендует редакция ЖЖ!" - брали посты на Главную и в синее промо сами ставили. Один даже в ТОП попал вдруг, что привело к росту СК в 3 раза с последующим стремительным падением в подвалы рейтинга и полным к тому безразличием. Так что на чём и ком там держится, абсолютно непонятно. Всё не могу выйти на стабильный график "3 поста-лонгрида в неделю", фотоархивы позволяют писать в таком режиме ещё относительно долго. Постараюсь после каникул и отдыха в очередной раз войти в такой строгий режим.

     
Прощай, 2017, скучать не буду стран, выдалась, больше, писать, только, станет, 2018й, несколько, вечеринок, посещённых, десяток, путешествие, Встречать,      , Итого, можно, после, крайне, поста, ставить


Диджеинг
Дела на драмэндбейс сцене Санкт-Петербурга обстоят крайне вяло, так что надеяться приходилось только на серию всё реже проходящих вечеринок 2DEEP, резидентом которой я много лет являюсь, да выдалась парочка пати с зарубежными артистами. Итого: десяток вечеринок и один записанный студийный микс. Последним остался, при всём своём перфекционизме, весьма доволен и не могу не поделиться снова в рамках этого поста.

Цели, списки стран и прочие задачи на следующий год никогда не придавал всеобщей огласке, и этот пост не станет исключением. Хочется больше путешествовать, открывать новые страны и города, больше и качественнее фотографировать и писать в блог и в инстаграм, больше диджеить и записать минимум 2-3 микса за 2018й, продолжать регулярно заниматься аштанга йогой, а также наладить дела с работой.
Всем добра и с Новым Годом. Keep it locked!

Добавить журнал в друзья
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]