Кому он нужен?
30.12.2017 335 0 0 nikitskij

Кому он нужен?

---
0
В закладки
Тут на днях либеральная тусовка подняла вой до небес из-за Ильи Яшина. Помогите, садят! Индифферентно отношусь к Яшину, но, тем не менее, не пойму, кому он сдался?

Мещанский суд Москвы лишь оштрафовал Яшина на 30 тысяч рублей за несанкционированную акцию 24 декабря в Москве. Илья Яшин был признан виновным в административном правонарушении по части 2 статьи 20. 2 КоАП РФ ("Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия").

С другой стороны, а ведь, сколько ему говорили – не проводи несанкционированных акций, благо сейчас всем все разрешают – главное соблюсти вопросы безопасности людей. Даже Мосгорсуд запретил Яшину проводить его акцию, а прокуратура вынесла ему предостережение…

Яшин все равно провел «День свободных выборов», правда, пришло всего 350 человек, и никого из участников мероприятия не задержали. Получается, Яшин уже никому не интересен, кроме малочисленной тусовки, которая варится в собственном соку…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]