Серо-бело-красные балахоны для OAR
30.12.2017 336 0 0 valerongrach

Серо-бело-красные балахоны для OAR

---
0
В закладки
Олимпийским атлетам России прилетела еще одна радость. Контора под названием Zasport согласовала с МОК внешний вид формы, в которой представители неизвестно чего, неизвестно зачем пройдут по стадиону на открытии Олимпийских Игр. Если коротко - пижамы поменяли цвет.

По поводу «дизайна», срисованного с одежды Волка из «Ну погоди» в сети не прошелся только ленивый. Впрочем, это никого не остановило. Сначала можно было подумать, что это такой тонкий стеб, который все равно не пригодится, так как поездка на Олимпиаду вполне могла не состояться.

Потом выяснилось, что МОК решил оттоптаться на России по полной программе и пустить на Олимпиаду олимпийских атлетов. Наши, разумеется, прогнулись, лишний раз показав, что история с допингом и его господдержкой сильно похожа на правду. Ну а Zasport героически изменил цвет. По дизайну изменений не будет – МОК радостно согласился с тем, что этот тихий ужас можно и нужно носить – зачем плющить Россию там, где она себя расплющила без посторонней помощи. И теперь спортсмены все равно выступят во все тех же ужасных балахонах, которые не понравились никому, кроме тех, кто придумал всю эту ужасть. Просто цвета будут другие, надпись «Россия» уберут, вместо нее влепят наклейку OAR и все будут довольны.

В принципе все нормально, че. Все в жилу – если тебя нагнули и ты с этим согласился, то самое правильное и одежду носить соответствующую. А такого визуального кошмара, как форма Олимпийкой команды ранее России, а теперь олимпийских атлетов не было, наверное, за все время Олимпиад ни у кого.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]