Паста и бургеры
14.03.2016 639 0 0 think-head

Паста и бургеры

---
0
В закладки
В Москве появился новый формат еды - совмещая несовместимое, быстро и вкусно и почти на ходу. Речь о идее совместить вполне привычные бургеры и совсем не уличную еду - итальянскую пасту. Я сходил, оценил и вот как это все выглядит.



В небольшом заведении в районе м.Академическая действуют два главных меню - в одном можно выбрать или собрать бургер, а в другом выбрать пасту. Все остальные варианты меню - салаты, супы, десерты и напитки - стандартные.





Паст всего 7 видов, все на основе либо томатного соуса, либо сливочного. По желанию можно добавить сыр и другой соус. Я выбрал "Боскайола". Фишка в том, что саму пасту (тип макарон) вы выбираете отдельно - ракушки, трубочки, бантики, спагетти - что хотите. Ну, и порция - 200, 300 или 400 грамм. Весьма вкусно и достаточно необычно, настолько, что мне кажется чудным есть пасту из картонной коробки.







С бургерами все проще, здесь предлагают 5 видов бургеров, но из дополнительных ингредиентов можно собрать любой самостоятельно, хоть десять котлет и ломтик сыра возьмите. Все готовится при вас и нет ощущения, что тебе принесли что-то несвежее и не понятно из чего.





Исполнение заказа - 10-15 минут.





Могу отметить, что все достаточно вкусно, речь в первую очередь о бургерах. Цены умеренные - основные блюда стоят средне, картошка, например дешевая, а десерты, на мой взгляд - дорогие. Остается непонятной только атмосфера заведения...с одной стороны пластиковые подносы и пластиковые приборы, с другой стороны почти авторские бургеры с пастой, ухоженное место и приятный персонал. Кафе на бегу, получается. Жаль только, что единственное заведение находится так далеко и в единичном экземпляре.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]