Управляй!
29.12.2017 398 0 0 nikitskij

Управляй!

---
0
В закладки
Управляй! России, «Управляй», студентов, социальных, лифтов, Кубок, возможностей», участники, «Россия, страна, работу, Кубка, менеджменту, вузов, среди, Management, смогут, примет, участие, компаниях


Сейчас в России столько социальных лифтов появилось, что даже я - «человек в теме», путаюсь. Например, есть такой Кубок «Управляй!», который дает возможность студентам России раскрыть весь свой управленческий потенциал…

Кубок «Управляй!» - это соревнование среди студентов всех ВУЗов и колледжей России и вчера состоялось подведение итогов онлайн-этапа для всех регионов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. В этот день стали известны регионы, где пройдут очные полуфиналы. На этом этапе студенты, получившие наилучшие результаты, сразятся за право выхода в финал.

Цель Кубка по менеджменту для студентов «Управляй!» - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов, создать условия для развития их компетенций. На участники выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, учатся принимать стратегические решения.

Победители Кубка войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Лучшие участники смогут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» является частью открытой платформы «Россия - страна возможностей», реализация которой началась с указания президента России Владимира Путина наладить работу социальных лифтов.

Платформа «Россия – страна возможностей» осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]