Неприличное фото толстой женщины, от которого всех бомбит
29.12.2017 480 0 0 lareina

Неприличное фото толстой женщины, от которого всех бомбит

---
0
В закладки
Гнев комментаторов зашкаливает. Зачем делать такое фото?! Да ещё и выкладывать его на всеобщее обозрение. Ну, все - достала!

Это фото как нельзя лучше отражает мои эмоции - и именно оно должно быть в посте, подводящем итоги года.

Немного о том, как это фото появилось. В тот день мы, уставшие, вернулись на пароме Викинг Лайн в Хельсинки и отправились к морю в отель Рантапуйсто - отдохнуть от диких танцев.

На запланированной фотосессии фото никак не удавались и тут муж сказал три заветных слова - ЖЖ, комментарии, хайп. И меня понесло! Пошалила. Удачно.

Этот пост откладывался с августа, видоизменялся, переписывался и сейчас на борту Аэрбаса по пути в Валенсию получил свой окончательный вид.

Изначально он был посвящён всем нашим горячо любимым жжшным троллям, которые не жалея рук, смахивая крошки от печенек с компьютерной клавиатуры, строчат злобные комментарии отнюдь не по теме поста, а исключительно потому, что ... (вместо многоточия вставьте свой вариант ответа).

Но потом я подумала, ведь это мой блог, который посвящён только мне. И значит этот пост тоже должен быть про меня - тем более, что меня часто упрекают в том, что в блоге стало мало личного.

Так вот - подвожу личные итоги года. Это был очень болезненный год, полный жестоких разочарований в людях. Но сейчас я вдруг подумала - ведь это же хорошо: значит все ещё верю людям и в людей.

Это был неприятный год в плане здоровья - но заканчивается он на оптимистичной ноте.

Это был прекрасный год в отношениях с мужем (без подробностей). Это был замечательный год для моей семьи.

И это был отличный год для меня. Потому что начиная с апреля мои путешествия не прекращались. А все потому что как встретишь Новый год, так его и проведёшь - я 2017 весело встретила на ослиной ферме в Пафосе.

Апрельский Хельсинки, первомайский Любек. Неожиданный Таллин и снова Хельсинки- который внезапно стал моим любимым городом (и в августе я наконец-то познакомила с ним мужа). Сказочный Стокгольм - куда я возвращалась в этом году 4 раза (пару раз с мужем и один с подругой).

Июньские речные просторы России.

И долгожданная Франция. Автомобильный трип по Эльзасу, Шампани и Бельгии. Незабываемые фахверки Эльзаса и романтичный Пьерфон. Фальшивый Шантийи и обманчивый Брюгге. Это настолько личное, что я все ещё не писала об этом.

А вот в августе на берегу Балтики и появилось это неприличное фото. Глядя на него сейчас, я вспоминаю самый романтичный уикенд последних лет.

Сентябрь подарил мне Грузию и незабываемые впечатления от красоты гор.

Октябрь я встретила конечно же в Хельсинки - не забыв заглянуть в Стокгольм.

А сейчас меня ждёт Новый год в Севилье, неделя у моря в Марбелье, обязательно Гибралтар, несколько дней в Валенсии. Остальное мы решим по ходу - потому что в последнее время мне нравится сесть в машину и ехать, куда глаза глядят.

Друзья и не-друзья, всех с наступающим Новым годом! Пусть ваши мечты сбываются! А всем неприятностям, сложностям, гадостям - покажите мое неприличное фото.
Неприличное фото толстой женщины, от которого всех бомбит сейчас, Хельсинки, потому, неприличное, появилось, итоги, который, августе, комментарии, значит, Новый, Стокгольм, посвящён, романтичный, подумала, любимым, мужем, встретила, Июньские, России

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]