Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА
29.12.2017 422 0 0 kibernetika

Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА

---
0
В закладки
Подруга прислала забавную вакансию няни, которую увидела на сайте.

В семью с 4-мя детьми срочно требуется няня с функциями домработницы для работы в паре с основными нянями и мамой. Мы проживаем на метро Новые Черёмушки, Воронцовский парк. Обязательно: добрая, честная, терпеливая, улыбчивая, позитивная, порядочная, неконфликтная, пунктуальная, быстрая, живая, обучаемая.

Желательно: россиянка, без акцента, от 35-ти до 50-ти лет, проживающая в ближайшем районе, с гражданским и загранпаспортом, с действующей медкнижкой. В обязанности будет входить: уборка квартиры площадью 120 кв. метров (сухая, влажная), глажка, цветы, поддержание порядка, раскладывание вещей по местам. Также будет требоваться: поиграть с детьми, погулять, помочь покормить, помыть. Необходимо будет расположить к себе детей, не конфликтовать с работающей няней и мамой. Также имеется кот. Курящим, пьющим, ищущим временную работу, ищущим мужчину просьба не обращаться. График работы: пятидневка, с воскресенья по четверг, с 8.00 до 20.00. Заработная плата - 3 000 рублей/день. Работа под камерами. Понадобится прохождение полиграфа.

https://pomogatel.ru/vakansii/nyanya/moskva/novyhe_cheremushki/vakansija-251487/

4 ребенка и еще убирать квартиру и гладить. И полиграф. Я в шоке, вообще народ охуел. Как они там на 120 метрах с 4-мя детьми помещаются? Мне на 100 метрах с одним человеком тесно.

"Ищущим мужчину" -- она боится, что отца 4-х детей уведут? Страшная, наверное. как чёрт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]