JaaJ.club новый проект для тех, кто любит писать
28.12.2017 477 0 0 playmother

JaaJ.club новый проект для тех, кто любит писать

---
0
В закладки
JaaJ.club новый проект для тех, кто любит писать Жульен, проект, который, можно, нечто, Наткнулась, вывести, потом, которые, монетки, какиеникакие, получает, проекте, размещает, статьи, интересные, любом, блогер, поэтому, оплачен


Наткнулась тут на новый необычный проект, который предлагает авторам заработок на статьях. Хотя в принципе нечто подобное впервые сделала площадка Голос, но там как-то все сложно. JaaJ.club в этом попроще.
Вот что пишет о себе создатель этого сайта:

"Меня зовут Андрей, я работаю посудомойщиком в одном из ресторанов Монреаля, Канада. Я даже себе придумал псевдоним - Andre Julienne (Почему Жульен? Потому что мне часто приходится соскребать с тарелок салат Жульен перед тем как их помыть)". Иронично, не правда ли? Меня подобные вступления обычно располагают к себе.

В целом идея такая, что любой труд должен быть оплачен, поэтому блогер, который размещает интересные статьи на проекте, получает какие-никакие монетки, которые потом можно вывести в рубли.

В любом случае народу пока на сайте немного и есть шанс оказаться участником довольно теплого сообщества, которое может вырасти в нечто большее и многообещающее.

Почитать подробнее о способах заработка и вообще можно здесь.

Как думаете, интересный проект?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]