Страсти по Зое.
28.12.2017 752 0 0 amonov

Страсти по Зое.

---
0
В закладки
Страсти по Зое. будет, может, фильм, желание, памятник, Космодемьянская, перед, вроде, Конечно, фильма, плача, Космодемьянской, которые, нквдэшники, очередной, ничего, хорошего, затеи, выйдет, Получится


Мало уважаемая организация РВИО заявила о желании снять фильм о Зое Космодемьянской. Под это дело организовали сбор народных пожертвований. Вероятно есть желание повторить успех фильма 28 панфиловцев. Дело вроде хорошее, но есть желание всмотреться в суть проекта.

По выложенному в сеть синопсису фильм начинается с того, что злые бандеровцы скидывают памятник Зое Космодемьянской. Хорошее начало, на злобу дня. Но слабо. Надо усилить. Действие надо перенести в Россию. В маленьком городке местная администрация сносит памятник Зое, на этом месте отрывают монумент Солженицыну, огороженный Стеной плача. Это будет ближе к реалиям современной России.

В режиссерах фильма значится Егор Кончаловский. Что наснимает этот выкормыш гнезда Михалковых не трудно представить. С творчеством его родственника знакомы все.

Главным образом фильм будет про кровавые сталинские гулаги. Зоя будет расти в атмосфере страха и ужаса, и только из своей рабской натуры не предаст Родину. При этом Космодемьянская перед смертью будет безостановочно молиться. Немцем в фильме покажут добрыми людьми, которые не хотели воевать, и повесили Зою из гуманных побуждений. Это важно. Главный посыл наших творцов - нквдэшники злые а немцы добрые.

Конечно Зоя Космодемьянская была из семьи выходцев из духовенства. Но при этом Зоя была советским человеком, воевавшим за Советскую власть. А это никак не укладывается в каноны нынешней пропаганды. Поэтому ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Получится очередной пимановский помет. Ни о чем и не для кого. Конечно если к проекту привлекут правильных экспертов, которые не дадут развернуться творцам, то может быть, но это вряд ли.

И что удивительно. На всякую дрянь вроде Матильды, Крыма, Викинга и прочих провалов деньги есть. А здесь денег нет. Поможите кто чем может. Я знаю кто может помочь. Как всегда это Путин Владимир Владимирович. Пущай отдаст одну месячную зарплату на благое дело. Поддержит почин. И убыток невелик и имидж себе подправит перед выборами. Имидж Владимира Владимировича и так сильно покоробили Ельцин-центр, Стены плача и прочие увеселительные проекты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]