Владимир Путин поздравил спасателей с их профессиональным праздником
28.12.2017 323 0 0 vozduxx

Владимир Путин поздравил спасателей с их профессиональным праздником

---
0
В закладки
Как известно, Владимир Путин уделяет особое внимание праздникам. Сегодня президент РФ направил поздравительную телеграмму ко Дню спасателя. Текст официального обращения главы государства был опубликован на главном интернет-ресурсе Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Звучит оно следующим образом:

«Российская служба спасения стала для миллионов людейво всем мире символом надежды и эффективной помощи в самых сложных обстоятельствах. Спасатели всегда первыми приходят на помощь и неизменно демонстрируют свою выдержку и умения. Так было и в нынешнем году, когда при ликвидации чрезвычайных ситуаций, тушении крупных пожаров, проведении международных гуманитарных операций, в том числе в Сирии - вы вновь продемонстрировали высокие профессиональные качества, компетентность, готовность грамотно и оперативно справляться с поставленными задачами», - обратился к спасателям лидер страны.

Владимир Путин поздравил спасателей с их профессиональным праздником Сирии, Владимир, миллионов, ликвидации, спасателям, лидер, международных, особое, Путин, внимание, выразить, Сотни, произошло, успехи, несомненно, нельзя, обратить, сирийских, тысяч, жителей


Что касается мирового символа, тут в самое что ни на есть яблочко! Наши спасатели действительно являются надеждой для миллионов людей во всем мире. Во скольких лишь в этом году международных операциях спасательного плана мы поучаствовали?! Россия никогда не остается в стороне, и это ни капли не зависит от того, в каком уголке мира что-то страшное произошло.

На наши успехи в Сирии, несомненно, тоже нельзя не обратить особое внимание. Сотни тысяч сирийских жителей до сих посредством мирных митингов пытаются выразить благодарность российским спасателям, которые всеми силами пытались и стараются по сей день оказать своевременную гуманитарную поддержку. Важно понимать, что наши специалисты для многих из сирийцев – это последняя надежда на выживание.

Сам же Владимир Путин в очередной раз проявил себя как внимательный и компетентный лидер, который имеет полной представление касательно всего, что происходит в нашей стране и за её рубежами при нашем участии. Президент РФ отчетливо даёт понять, что действует не для галочки, а отдается своей работе на все 100 процентов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]