Жалкая женщина?
28.12.2017 513 0 0 morena-morana

Жалкая женщина?

---
0
В закладки
Жалкая женщина? кажется, сделка, просто, Неужели, которая, женщина, давалкой, думаете, Однако, женщинам, мужчин, стала, каждый, когда, каких, женщин, только, женщины, очень, бизнесмен


Самое удивительное, что я узнала, начав общаться с широкой аудиторией читателей – так это то, каких женщин считают жалкими.

Оказалось, что в нашей ментальности женщина, которая не получает ништяков за секс, кажется другим женщинам, а иногда и, к моему ужасу, мужчинам, неполноценной.

Недавно я запостила на фейсбуке статью о 58-летней женщине, которая после климакса внезапно почувствовала, что ее потребность в сексе стала сильнее, чем когда бы ты ни было. Он установила себе Тиндер и стала знакомится с мужчинами, некоторым из которых было 22-23 года, и они годились ей во внуки. Она выбирает себе партнеров по вкусу, и в основном это одноразовый секс. Однако один из мужчин оказался настолько хорош, что она даже решила ему выделить комнату в своем доме.

Я не хочу сейчас говорить, хорошо это или плохо с моральной точки зрения. Однако я хочу заострить ваше внимание на том, как это поведение восприняли другие женщины.

Какими только словами они не назвали эту даму. И честной давалкой, и проигравшей, и неудачницей.

- Вот если бы она смогла женить на себе мужчину – это было бы да! – говорили они. - А так… просто секс… кому это нужно. Это всегда доступно.

Честно говоря, у меня волосы дыбом вставали от удивления. Я и подумать не могла, как много женщин воспринимают бесплатный секс с молодым и красивым партнером как проигрыш.

О каком замужестве вы говорите, девчата? Неужели вы думаете, что кому-то нужен в мужья внук? Зачем вы проецируете свои желания на эту женщину?

О каких ухаживаниях, позвольте узнать, вы ведете речь? Не думаете ли вы, что молодой мужчина должен еще и петь серенады под окном своей великовозрастной подружки???  И тратить на нее деньги???  Ваши мечты и фантазии заставляют меня заподозрить вас в отсутствии головы на плечах.

Вы спрашивали у меня, чем хвастает эта женщина, которая, по-сути, является бесплатной давалкой. Ок, я расскажу вам.

Давайте побудем немного циниками, и будем рассматривать секс как сделку по обмену телами. Вернее по передаче тела в пользование другому.

Как вы считаете – обмен молодого 22-летнего тела на зрелое 58-летнее – это хорошая сделка? Как по мне – это просто отличная сделка. Это сделка века. Фантастическая сделка. Такое сделкой мог бы гордиться каждый бизнесмен.

А получить горячий секс каждый день по цене,  равной выгоде от сдачи одной комнаты в доме? Да это же просто супер-выгодно. Проституты, массажисты в эротических салонах и жиголо ржут в голос над такими расценками.

Неужели только я вижу выгоду этой потрясающей сделки? Неужели все остальные женщины остаются в душе 17-летними капризными красотками, которые по-прежнему ждут серенад под окнами и обедов в ресторанах???

Мне вспоминается сказка о потерянном времени, в котором пожилая девочка прыгала через скакалочку. Черт возьми, ждать от мужчин, мальчиков и парней, что они побегут бросать бриллианты  к твоим ногам тогда, когда бессердечная сука-гравитация сделала свое черное дело - глупо.

Простите меня, но та женщина не кажется мне жалкой. Она кажется мне очень и очень адекватной. Жалким мне кажется жить в мире иллюзий, где к женщинам до 80 лет из лимузинов выпархивают принцы. Вот это действительно диагноз, простите.

Жалкая женщина? кажется, сделка, просто, Неужели, которая, женщина, давалкой, думаете, Однако, женщинам, мужчин, стала, каждый, когда, каких, женщин, только, женщины, очень, бизнесмен

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]