Долговая яма российских регионов
27.12.2017 394 0 0 nikitskij

Долговая яма российских регионов

---
0
В закладки
Долговая яма российских регионов Путин, долги, заявил, набирать, регионах, бюджетных, реструктуризации, новые, регионов, ресурсы, последнее, долговую, погружаться, опять, наиболее, целесообразным, услышали», считаете, полученные, разбрасывая


В последнее время регионы России накопили различные долги. Чтобы укрепить финансовое положение регионов, дать им дополнительные ресурсы для решения текущих и перспективных задач, запущена программа реструктуризации бюджетных кредитов…

Регионы, участвующие в программе реструктуризации бюджетных кредитов, не должны набирать новые долги и разбрасываться бюджетными средствами. Об этом заявил сегодня Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам инвестиционной политики в регионах

Более того, Путин предупредил глав регионов, что будет пристально следить за тем, как идет реструктуризация их долгов.

«Не нужно набирать новые долги, разбрасывая полученные ресурсы на то, что вы считаете наиболее целесообразным, и опять погружаться в эту долговую яму. Хочу, чтобы все услышали», — заявил Путин.

Президент поручил соответствующим министерствам и ведомствам регулярно докладывать ему о том, как идет работа по оздоровлению финансов в регионах РФ. В целом, глава государства держит ситуацию под контролем, а значит губернаторам не стоит расслабляться…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]