Ленивый Самуи
13.03.2016 531 0 0 anton-ermachkov

Ленивый Самуи

---
0
В закладки

Наверное это моя самая ленивая поездка в плане фотографии. На острове я настолько расслабился, что таскать с собой камеру совсем не хотелось, поэтому за десять дней отдыха сделал всего 68 снимков. Под катом несколько несколько картинок островной жизни без особой темы.

Фото 2. Сразу хочу сказать, что не смотря на низкую продуктивность в плане фотографии Самуи мне понравился гораздо больше Пхукета, здесь царит спокойная атмосфера, туристов гораздо меньше, а приехавших на длительное время как раз больше.


Фото 3. Ночной рынок - лучшее место чтобы перекусить вечером:


Фото 4.


Фото 5.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


Фото 9. Если на Самуи мы прилетели самолетом, обратный путь до Бангкока решили разнообразить и добираться используя паром и автобус. Мне понравилось, очень достойный вариант при желании разнообразить путешествие и (или) сэкономить на достаточно не дешевом перелете.


Фото 10. Отплываем:


Фото 11.


Фото 12.


Фото 13.


Фото 14. Плыть до материка около двух часов, сначала любовались красотами с палубы:


Фото 15. Но дождевой фронт загнал нас в внутрь, где мы и провели остаток плавания:


Фото 16. На материке быстро загрузились в комфортабельный автобус и с рассветом были в Бангкоке:


Фото 17. В Бангкоке у нас был всего один день, начали его с посещения самого большого в мире здания из тикового дерева - дворец Виманмек. Я уже видел самый старый и длинный тиковый мост в мире, теперь вот самое большое здание. Интересно, что еще в мире есть грандиозного из тика?


Фото 18. После культурной программы традиционный обед в отеле Madarin Oriental и послеобеденное созерцание речного транспорта на Чаупхрае:


Фото 19.


Фото 20.

На этом все. Наверное, это мой самый скучный пост:)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]