На фабрике в Москве захватили заложников, один человек убит
27.12.2017 392 0 0 varlamov

На фабрике в Москве захватили заложников, один человек убит

---
0
В закладки
На кондитерской фабрике "Меньшевик" в районе Люблино на юго-востоке Москвы произошла стрельба. В полиции сообщают, что один человек убит. По данным источника агентства "Москва" в правоохранительных органах, как минимум четверо получили ранения. Mash сообщает, что огонь открыл директор фабрики, который захватил заложников. Информацию о захвате заложников подтверждает источник РИА "Новости".

Стрельба, по разным данным, велась из пистолета или ружья "Сайга".

"Интерфакс" пишет, что стрелок забаррикадировался в здании, он вооружен. Убитый, по данным агентства, работал охранником фабрики.

"Сегодня утром на улице Иловайской, дом 20, корпус 1, между двумя мужчинами произошел имущественный спор из-за хозяйствующих субъектов. В результате чего один из них причинил огнестрельное ранение из неустановленного пистолета своему оппоненту, который скончался на месте", – сказал собеседник агентства.

По его словам, полиция ведет поиск подозреваемого в убийстве, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что, по предварительной информации, подозреваемым в стрельбе является директор фабрики "Меньшевик".

ТАСС
По некоторым данным, директор фабрики "Меньшевик" в Москве решил расстрелять своих посетителей из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди, требовавшие возврата старого долга, по которому уже даже началось гражданское дело <...>

Полиция оцепила территорию фабрики "Меньшевик" в Москве, где сегодня утром произошла стрельба. Сейчас директор "Меньшевика" продолжает удерживать заложников, а также отказывается подпускать полицию к раненым. Точное их количество неизвестно, но очевидцы сообщают о как минимум троих.

Преступник вооружен "Сайгой".

Mash
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]