26 лет без СССР.
26.12.2017 470 0 0 maxim-nm

26 лет без СССР.

---
0
В закладки
26 лет без СССР. после, Подписывайтесь, распада, институты, интересно, ровным, Компартии, продолжили, общественнохозяйственные, вспять, повернулась, гравитация, роспуска, всходить, счетом, произошло, перестали, функционировать, землю, упало


Ровно 26 лет назад не стало СССР26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР, тем самым распустив Союз и упразднив его институты власти. На месте СССР образовался ряд независимых государств — в настоящее время их осталось 19, 15 из которых являются членами ООН, и есть ещё два непризнанных государства.

После распада СССР наконец-то стал возможен полноценный частный бизнес, в СМИ исчезла цензура и фактически в одну ночь прекратила своё существование Компартия, казавшаяся всемогущей и всевластной. Что интересно, после роспуска Компартии не произошло ровным счетом ничего — Солнце не упало на землю, озимые не перестали всходить а гравитация не повернулась вспять — все общественно-хозяйственные институты продолжили функционировать, как и прежде.

Как вы оцениваете эти события? Вы стали жить лучше или хуже после распада СССР?

Напишите в комментариях, интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Обязательно расскажите друзьям о лотереях в СССР и сейчас, поделившись постом в соцсетях:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]