Президентская кампания, как повод для отъема денег
26.12.2017 453 0 0 nikitskij

Президентская кампания, как повод для отъема денег

---
0
В закладки
Президентская кампания, как повод для отъема денег менее, «Проект, денег, доверчивых, России, можно, выборы, Навального, городам, бухгалтерия», российским, выборов, свыше, собрано, пожертвований, Провальный, качестве, сограждан, Тайная, мнению


Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. Эту фразу сказал Отто фон Бисмарк. Тем не менее, выборы — одна из наиболее распространенных форм участия людей в общественно-политической жизни государства. Некоторые правда в России используют выборы, как повод для отъема денег...

Вчера Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала Алексею Навальному в регистрации инициативной группы в поддержку его самовыдвижения на выборах президента России. Причиной отказа послужила неснятая судимость. То что его не допустят до выборов было понятно сразу, тем не менее Навальный почти год ездил по российским городам и собирал деньги.

А на днях в эфире телеканала РЕН-ТВ вышла передача «Проект "Провальный". Тайная бухгалтерия». По мнению авторов фильма, все многочисленные гастроли Навального по российским городам и весям преследуют одну цель – собрать как можно больше денег с доверчивых сограждан.

В качестве пожертвований было собрано свыше 250 млн. рублей. Тем не менее на что именно были потрачены уже собранные миллионы - совершенно не очевидно. Серые схемы финансирования, «черная касса» Алексея Навального и разоблачение других предвыборных махинаций, жертвами которых могут оказаться тысячи доверчивых россиян, – все это можно посмотреть в специальном расследовании РЕН ТВ «Проект «Провальный»: тайная бухгалтерия».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]