Cпециальная лимитированная серия AMG только для России - C 450 AMG DTM Team Edition
12.03.2016 1 043 0 0 nikitskij

Cпециальная лимитированная серия AMG только для России - C 450 AMG DTM Team Edition

---
0
В закладки


Есть автомобили для передвижения, есть для получения удовольствия, а есть для возбуждения мужских сердец. Да да, все верно, в прошлом веке путь к сердцу настоящего мужчины лежал через желудок, а сегодня он извилист и тернист, ведь мужчины стали умней. Поэтому, у Mercedes-Benz есть подразделение AMG по производству более мощных и спортивных серийных моделей компании...



Сегодня в обзоре Mercedes-Benz C 450 AMG 4MATIC DTM Team Edition. Новинка была представлена в 2015 году на трассе Moscow Raceway в рамках российского этапа гоночной серии DTM. По результату, получился вот такой "дьявольский" городской болид.



Красный цвет – цвет сильной энергии. Он символизирует страсть: очень страстно любит, ждет страстно, едет страстно. AMG исключительно создан для страстных мужчин, поэтому красный в C 450 AMG DTM Team Edition используется повсеместно: от цвета кузова до ремней безопасности.



Под капотом таится 3,0-литровый двигатель твин-турбо V6 мощностью 362 лошадиных силы, агрегатирующийся с модифицированной семиступенчатой автоматической трансмиссией 7G-TRONIC и системой полного привода 4MATIC.



Для Mercedes-Benz C450 AMG Sport предусмотрены регулируемые амортизаторы, модифицированные передние тяги и более жесткая подвеска от Mercedes-AMG C 63. Не буду грузить заморскими словечками, скажу кратко - едет как по рельсам!



Одно нажатие педали газа, и резкий раскатистый басовитый звук выхлопной системы оглашает окрестности. За такой сочный выхлоп создателям AMG DTM Team Edition надо дать нобелевскую премию!



19-дюймовые легкосплавные диски AMG не только выглядят сексуально,они знают как бороться с законами физики на дорогах - время разгона с 0 до 100 км/ч за 4,9 секунды!



Мерседес пишет, что показатель расхода топлива в комбинированном цикле 7,6 литра на 100 километров. Впрочем, для покупателей AMG можно не указывать расход, ведь имея под капотом почти 400 лошадей, так и хочется "дать жару" по полной программе-)



Отдельно хочется упомянуть управляемость. За рулем складывается ощущение, что ты переместился в компьютерную игру-симулятор. Все настолько четко и филигранно, что ищешь повод куда поехать бы снова, только бы рулить и рулить...



Реализация графики в системе мультимедиа также напоминает компьютерную игру



Спортивные сиденья-ковши AMG дополняют законченный образ автомобиля, немного жестковаты, но Mercedes-Benz C 450 AMG создавался не для пенсионеров, а для тех у кого горячее сердце!



Про опции писать смысла нет, полный 100% мерседовский фарш по последнему слову техники. Вы сразу же чувствуете, что находитесь в "Мерседесе".



Стоимость C 450 AMG 4MATIC «Особая серия» в России 3 560 000 рублей.



Мой вывод - 10 баллов из 10!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]