Что делать, если пропала машина
25.12.2017 542 0 0 think-head

Что делать, если пропала машина

---
0
В закладки
В наше время, если вы пришли на место, где до этого оставили своего железного коня, а стойло пусто, то в 95% случаях это означает, что ваша машина просто эвакуирована. Но бывают случаи, когда на ней уехали более нехорошие люди. В этом случае существует другой порядок действий.

Что делать, если пропала машина машину, рядом, действий, нужно, машина, всего, легко, будет, можно, поисков, активная, закончится, отстойник, отправляют, маловероятно, Часто, такое, металлолом, сдадут, который


Во-первых, вы звоните в ГИБДД, если там нет информации об эвакуации, значит, сообщаете об угоне. Здесь вам нужно понимать обычный ход действий злоумышленников. Ваши машину украли либо для перепродажи, либо на детали. Перепродажа сейчас редко встречается, это муторно и опасно. Гораздо легче ее разобрать, особенно, если она в хорошем состоянии, а в плохом она никому не нужна.

Если вы живете рядом с гаражами, где разбирают, то за пару часов от вашего авто останется только корпус, который сдадут на металлолом. Но такое маловероятно. Чаще всего машину отправляют в отстойник, где она ждет пока закончится активная фаза поисков и ее можно будет легко перегнать куда нужно. Часто машину оставляют в том же районе, где ее и похитили, буквально через пару улиц.

Так было с моей соседкой, связи помогли ей быстро разыскать свою машину, оказалось, что она таинственным образом переместилась на 500 метров от изначальной точки.

Если у вас случилось что-то подобное - не поленитесь, пройдитесь по своему району, вполне возможно, что машина где-то рядом
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]