Золушек на вас не напасешься!
24.12.2017 397 0 0 morena-morana

Золушек на вас не напасешься!

---
0
В закладки
Золушек на вас не напасешься! меньше, среднем, всего, зарплатой, иначе, жизни, зарплата, больше, Удивили, извините, получается, самом, выигрышном, положении, планка, женщины, требования, достаточно, высоки, ресурсов


Удивили меня сегодня мужики. Говорят – не хотим жену богатую, с работой, с зарплатой, с квартирами. Хотим, говорят, жену плохонькую. Скромняжечку-бедняжечку с зарплатой меньше, чем у меня. Точно-точно должна быть зарплата меньше, иначе мое мужское эго страдает. Я добытчик, али кто? И в примаки не пойду. Больно надо. Лучше с мамой жить в своем доме – есть мамины котлеты. И сытно, и экономия.

Многие всерьез пишут на форумах, что жену надо брать из глубокой-глубокой глубинки, куда еще не добралась цивилизация. Там, мол, бабы послушные, чистые, капитализмом не испорченные. Да еще, после печного отопления и речного умывания, любому городскому мужику радуются. Какой бы он ни был, а спаситель, благодетель, да еще с собственным унитазом вместо дырки в полу.

Женщина, зарабатывающая больше – вообще исчадие ада. Все ее достижения подчинены одной цели – загнать мужика под каблук, и навязывать ему свою волю. Чтобы не пил лишнего, по бабам не ходил, с друзьями на неделю не пропадал, к примеру. Такие бабы – не бабы вовсе, а форменные изверги.

Вообще, большая бабская зарплата это такой недостаток, перед которым меркнет даже стройная фигура, смазливая мордашка и пятый размер груди. Зачем все это, если в доме бабо-генерал? Вот если бы такая же, но из деревни, то взял бы. А так – извините, дамы.

Вот и получается, что в самом выигрышном положении не те женщины, чья планка и требования к жизни достаточно высоки. А те, у кого меньше всего ресурсов. Их все хотят. Потому что иначе непонятно, на чьем фоне казаться бетменом?

Наверное, теперь вы понимаете, почему пьющие-страшнющие дамочки всегда при мужичках, а умницы-красавицы часто подолгу сидят одни, а в личной жизни у них болотце.

Мне даже немного жалко мужиков становится. Абсолютное большинство женщин сейчас – работает. Зарплаты женские всего на 30% ниже мужских в среднем по стране. А если не в среднем, то и больше бывают.

Кончились золушки. На всех не хватает. А с равной или превосходящей тебя женщиной быть «западло». Такая вот трагедия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]