Право смачно плюнуть в соседа
24.12.2017 414 0 0 morena-morana

Право смачно плюнуть в соседа

---
0
В закладки
Право смачно плюнуть в соседа иногда, чтобы, ногти, плюнули, просто, которые, очень, вообще, сосут, ногтям, курить, бросают, знакомая, худеют, тиражируются, снимаются, создают, Отдыхающие, какоето, несущественное


Одна моя знакомая буквально свихнулась на том, что начала везде видеть ногти.

Все люди женского пола у нее стали неуклюжим придатком к ногтям. Она видела не женщину, а, к примеру, достойные ногти приятного розового оттенка. А вот те ногти вообще никуда не годятся, не понятно, как земля носит их обладательницу. Тот факт, что к ногтям прилагается какое-никакое тельце, а еще, извиняюсь за выражение, душа, не волновал ее вообще. Подумаешь, какая мелочь.

Другой знакомый повредил зубы при неудачном падении, и был вынужден заменить их искусственными. С тех пор люди у него превратились в посадочную площадку для зубов.

Вместо того, чтобы смотреть на попы красивых женщин, он обегал их с другой стороны, смотрел на зубы, и выносил свой вердикт – годно оно, или не очень. Чаще было не очень – его новые искусственные зубы были, во-первых, ровнее, а, во-вторых, белее. Так что пусть эти клуши на него даже и не рассчитывают.

О чудиках, которые оценивают людей по признакам наличия айфона, фитоняшности, факту замужества или паспортному возрасту, вам, наверное, и говорить не надо. Сами насмотрелись.

Самые агрессивные люди это, безусловно, те, которые прилагают усилия, чтобы стать лучше других. Они всячески подчеркивают свое превосходство, и каждый раз повторяют – неужели нельзя было немного напрячься для того, чтобы…

"Чтобы" это может быть различным, а вот презрительный взгляд и разговор через губу не скроется от их несовершенных оппонентов. С такими иногда поговоришь – и как будто тебе в чай плюнули. Вроде не смертельно, но противно.

Мне иногда кажется, что все люди на земле делятся на "гребцов" и "отдыхающих".

"Гребцы" – плывут против течения. Они из последних сил нажимают на весла, зарабатывают бабло, издаются, снимаются, тиражируются, худеют, бросают курить, создают какое-то несущественное для цивилизации говно, не пьют.

"Отдыхающие", напротив, пьют, сосут пивко по вечерам, расслабляются, просто сосут, никакого культурного говна не производят, только природное. Кое-как размножаются, незатейливо занимаются сексом, стирают белье по субботам, в воскресенье едут затариваться в «Пятерочку» или «Ашан».

Вторые никак не мешают первым грести. Не отдаляют от их целей. Но первые при этом люто ненавидят вторых. Настолько люто, что при возможности непременно плюнули бы в них. Разумеется, если бы позволяла культурная традиция.

Я вот иногда думаю – причина этой ненависти – какие-то особые убеждения?

Или просто люди-гребцы для того и занялись греблей, чтобы иметь возможность походя в кого-то плюнуть с высоты своего совершенства?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]