Посылать истеричек!
23.12.2017 435 0 0 miss-tramell

Посылать истеричек!

---
0
В закладки
Плохой дизайнер одежды и просто толстая женщина Султана Французова разрешила продавцам в своих магазинах посылать клиентов по всем возможным направлениям.

Посылать истеричек! просто, платья, посылать, деньги, совершенно, России, прав», всегда, «Клиент, Америке, проблем, процедуру, нашего, коктейль, продавцам, клиентов, разрешила, поддерживаете, качество, новостей

Фото: Ведомости

«И вот, бывает, звонят совершенно неадекватные женщины, орут на наших девушек-операторов и чаще всего по пустякам! За то, что курьер пришёл слишком поздно (а он просто ждал предыдущую клиентку, которая примеряла платья вместо двадцати минут час с лишним). За то, что цветопередача её экрана немного не совпала с цветом нашего платья. За то, что у неё просто плохое настроение и надо его выплеснуть на нашего сотрудника! Даже не хочу перечислять весь этот идиотизм, правда! А орать совершенно не нужно… С сегодняшнего дня я разрешила нашим девушкам посылать … этих истеричек!» -- разразилась постом в Фейсбуке модельерша.

Это ужасный «совок», как, впрочем, и платья от Султаны Французовой.

Именно из-за религиозного следования правилу «Клиент всегда прав» сфера товаров и услуг США так прекрасна, что, прикоснувшись к ней, уже не хочется ходить ни в российские, ни в европейские магазины, салоны и прочие места, где можно оставить деньги.

Товарищ заказал в американском ресторане коктейль и, только сделав глоток, понял, что там есть лайм. На цитрусовые у товарища -- аллергия, поэтому он попросил другой коктейль.

Принесли. Тот, что был с лаймом, в счёт не включили, хоть товарищ и сильно на том настаивал.

И так и должно быть.

В России же я готовлюсь к войне, если меня не устраивает покупка или услуга.

Нет, не ломала. Нет, ногти не грызу и полы не мою, это у вас качество лака -- говно. И так далее, и до бесконечности.

В Америке проблем с возвратом вообще нет. Ни разу у меня не спросили, почему я хочу получить назад свои деньги. С улыбкой возвращают. Без каких-либо проблем.

Могу в спа на процедуру на полчаса опоздать. Если после меня есть клиент, и мне не могут сделать массаж в полном объёме из-за моего же опоздания, американцам и в голову не придёт выставить мне счёт за целую процедуру.

И знаете, что?Чем лучше ко мне относятся, тем больше я трачу денег, потому что покупать в Америке -- легко и приятно.

В отличие от России, где даже владельцы бизнеса дают отмашку продавцам посылать клиентов и «в», и «на».

Это такая дремучесть. Нет слов.

А вы поддерживаете подход «Клиент всегда прав»? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]