США продолжает сеять хаос и гегемонию
23.12.2017 347 0 0 today-rus

США продолжает сеять хаос и гегемонию

---
0
В закладки
Правительство США вновь решило взяться за свое. Последние несколько лет создается впечатление, что Соединенные Штаты Америки существует только для того, чтобы поддерживать уровень хаоса и гегемонии в нашем мире. И вот - пожалуйста, очередное подтверждение данному сравнению. Как пишут СМИ: Вашингтон принял решение о поставках оборонительного вооружения Украине для обеспечения защиты ее территориальной целостности и суверенитета, однако все мы с вами знаем, для чего на самом деле делаются подобные поставки.

США продолжает сеять хаос и гегемонию чтобы, войны, Америки, против, конфликта, оружие, Украины, поставки, решение, Россия, Штаты, собственных, закончится, Правильно, Поперли, общего, мнения, достижения, интересов, политиков


Несмотря на термин "оборонительные" в соответствующем решении Вашингтона, к обороне Украины это имеет весьма опосредованное отношение: её никто не собирается атаковать. И получается так, что в первую очередь американское оружие будет направленно для провокации России и для еще большей дестабилизации в зонах конфликта на границах Украины с Донбассом.

Российские дипломаты бьют тревогу, обсуждая решение Америки, принятое в пользу войны, а не мира. "Это контрпродуктивный путь выхода из кризиса", - отмечают специалисты. Россия неоднократно предостерегала от планов поставки вооружений Киеву, так как этот шаг лишь приведет к эскалации затянувшегося конфликта. Кроме того, против поставок оружия на Украину высказалось большинство европейских политиков. Но что же сделали Штаты? Правильно. Поперли против общего мнения ради достижения собственных интересов; ради войны, которая выгодна США в финансовом плане и политическом.

И сейчас мы с вами, друзья, наблюдаем явную политику двойных стандартов. С одной стороны правящая элита США заявляет, что Америка готова поддержать мир и стабильность на Донбассе, но при этом американские политики делают все возможное, чтобы этого мира не случилось. И вместо того, чтобы вынудить Киев придерживаться минских соглашений или помогать гуманитарной помощью пострадавшей стороне, как это делает Россия, они лицемерно посылают украинским боевикам новое оружие.

И чем все это закончится - черт его знает. Лучше об этом не думать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]