Наглость валютных менял
21.12.2017 429 0 0 think-head

Наглость валютных менял

---
0
В закладки
Собираясь в поездку, решил прикупить немного валюты, как известно, с рублями далеко не уедешь. Нашел подходящий обменный пункт и отдал рубли, чтобы купить евро. Получаю деньги, тут же пересчитываю и понимаю, что не хватает порядка 50 евро. Узнаю у кассирши - что за f_ck?! А она мне выдает прекрасную фразу, обосновывающую недоимку данной суммы, которую я запомнил на всю жизнь.

Наглость валютных менял деньги, Кассир, когда, Собираясь, расчета, денег, возврат, аргументировать, правильно, удалось, Благо, требовать, обратного, суммато, обиделать, такое, обоснование, моральное, налогом, комиссией


Кассир сказала просто - А у вас их и так их много! Это я покупал 2000 евро, недополучил 50 и мне сказали, что и так сойдет. Нормально, как считаете? Само собой, что эти 50 евро назвали какой-то комиссией или налогом, но моральное обоснование было такое. Она еще обиделать, когда я стал требовать обратного расчета. Благо удалось правильно аргументировать возврат денег, а то и не поменяли бы. А сумма-то совсем небольшая, да и было это до еще всяких скачков валют. Как после этого не вспомнить случай, когда в такой обменник пришли менять действительно большие деньги, 30 тысяч, вроде. Кассир взяла деньги, закрыла окно и ушла через заднюю дверь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]