Неприятная правда
21.12.2017 300 0 0 miss-tramell

Неприятная правда

---
0
В закладки
Неприятную правду могут признать только сильные и честные люди. Я могу: придумав выставить Лошадь на выборы, убили сразу двух зайцев -- и народу дали повод поржать, и Алёшку Навального замочили, превратив его в политический труп.

Нет, мне омерзительна вся эта затея с цирком дю лошадей, но нужно признать, что Ксения хорошо отработала за возможность вернуться на телевидение.

Неприятная правда Навального, признать, Путин, правду, деньги, штаба, тысяч, отмазка, виноват, Неприятную, Значит, следует, обвинить, привычная, власти, Говорить, Хилари, Клинтон, обосрались, Доказать

Фото: Соцсети

Всё, политическое поле, кажется, стало чистым, но всё не так просто. Хочу поговорить о грядущих последствиях с вами.

Наткнулась на видео бывшего работника московского штаба Навального. Парень, хоть и похож на обсоса, тоже имеет силы признать очевидное: президентская кампания Навального провалилась.

Из запланированных к нынешней дате 100 тысяч голосов за выдвижение Алёшки в цари, собрано всего 14 тысяч подписей. В Москве. Среди хипстеров. В городе, которой сам Навальный считает местом силы и своей наибольшей поддержки.

Действительно, это провал. Куча денег вброшена спонсорами, потрачены огромные средства. А на выходе получился пшик.

Сотрудник штаба вполне в духе оппозиционного движения рассказывет не о то, как решить проблему, а как Алёшка планирует тупо отмазаться. Как объяснить «загранице», хомячкам-идиотам, жертвующим деньги конторе Навального, то, почему всё пропало.

Говорить правду -- похоронить себя. Значит, следует обвинить власти. Путин виноват -- привычная отмазка даже для Хилари Клинтон. Сами обосрались, но виноват Путин.

Доказать это предлагается следующим образом: выгнать на несанкционированный митинг народ, чтобы руководители получили штрафы, а рядовые -- уголовный срок.

Единственный шанс спасти избирательную кампанию Навального -- отправить несмышлёных детей под дубинки и в СИЗО с перспективой хорошего срока.

Сказать, что это подло -- ничего не сказать. Но Алёшке нужна отмазка перед теми, кто даёт ему деньги, и он это сделает. В противном случае, без грантов и НКО, о Навальном все забудут.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]