Наркоторговцев и убийц публично казнили в Китае
21.12.2017 447 0 0 dymontiger

Наркоторговцев и убийц публично казнили в Китае

---
0
В закладки
10 человек были публично казнены за торговлю наркотиками, грабежи и убийства на стадионе в Луфэне, Китай. Приговор преступникам был объявлен прямо на глазах тысяч зрителей.

Наркоторговцев и убийц публично казнили в Китае человек, грабежи, казнь, убийства, местных, наркотиками, торговлю, отношение, негативное, которыми, людях, воспитать, властей, словам, этого, Китае, проведённая, публичная, преступности, порядка


Как сообщает издание Mirror, посмотреть на казнь пришли тысячи человек — местных жителей заранее пригласили туда с помощью соцсетей. Преступников по одному приводили на место и зачитывали приговор, а затем казнили. Семь из них были приговорены к высшей мере за торговлю наркотиками, ещё трое — за грабежи и убийства. Сообщается, что зрители позитивно отнеслись к происходящему, — на видео слышны одобрительные крики, которыми сопровождается появление преступников и стражей порядка.

Это уже третья публичная казнь, проведённая в Китае с июня этого года. По словам местных властей, их цель — воспитать в людях негативное отношение к преступности. Отметим, что в стране применяется два метода смертной казни: расстрел и инъекция. Смертельным инъекциям, как правило, подвергаются мошенники и взяточники, тогда как к расстрелу чаще приговаривают наркоторговцев и убийц.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]