Пирожки да булочки - ведьмин магазин
11.03.2016 774 0 0 tanjand

Пирожки да булочки - ведьмин магазин

---
0
В закладки


В тихой – тихой маленькой деревне расположился магазинчик хлеба. Рядом с вывеской прибита метла, а в магазине… сказка!  Вот вам когда-нибудь хотелось, чтобы сказка вдруг стала былью?
Нет-нет, я не говорю о счастливом детстве, когда всем кажется, что до волшебства рукой подать, а Гарри Поттер также реален, как и младший брат, а именно во взрослом возрасте? Хотелось бы?

В Японии такую мечту реализовали. Популярнейший фильм «Ведьмина служба доставки»  пятый полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки, выпущенный в 1989 году студией «Гибли» претворили в жизнь.



Есть небольшая флористическая деревня под названием Yufuin на юго-западе Японии, и там расположен этот магазин. Он продает все виды хлеба и кондитерских изделий, и вы найдете даже Зизи ждет вас у входа! Так что если вы поклонник «Службы доставки Кики», то вам наверно, понравится эта идея.



Для тех, кто не знает, о чем речь, «Служба доставки Кики» является одним из самых любимых анимэ в мире.





Это история о девочке - ведьме по имени Кики, которая по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Зизи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело - Экстренную Службу Доставки.























сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]