Крымский мост: какая выгода от российского проекта?
21.12.2017 690 0 0 braille-teeth

Крымский мост: какая выгода от российского проекта?

---
0
В закладки
Совсем недавно в России прошло народное голосование, результаты которого определили, как официально будет называться строящийся транспортный переход через Керченский пролив. Около 65 процентов россиян проголосовали за «Крымский мост». Работы по реализации проекта опережают план: строители обещают уже к концу этого года сомкнуть пролеты Крымского моста.

Крымский мост: какая выгода от российского проекта? моста, будет, региона, России, Крымского, будут, Совсем, которые, автотуристов, привлечет, переправа, российская, долгожданная, забывать, новому, стоит, маршруту, легкостью, направлены, потоки


По словам министра курортов и туризма региона Вадима Волченко, после того, как завершится строительство моста и будет открыто движение, российский полуостров ощутит на себе значительное падение цен. Речь идет о туристических услугах. Это объясняется тем, что логистические схемы доставки товаров и продуктов будут упрощены. Транспортные потоки будут направлены по новому маршруту.

Так же не стоит забывать, что долгожданная российская переправа привлечет автотуристов, которые смогут с легкостью перемещаться с одного курортного региона в другой. К слову, длина Крымского моста составит 19 километров. Это будет самый длинный в России путепровод за всю историю. Строительство моста ведется за счет средств федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]