Выбирая телом
21.12.2017 335 0 0 morena-morana

Выбирая телом

---
0
В закладки
Выбирая телом можете, мужчины, Хорошо, хороши, ктото, сказать, хорошо, иначе, рядом, запах, «улета», постели, нравятся, разные, снова, затерянный, Просто, уносит, пьянит, общаться


Есть очень небольшой процент мужчин, которые нам нравятся сразу. Еще до цветов, духов и чужих стихов. Еще до того, как откроют рот. Не смотря на то, что открыли рот. Они иначе выглядят. Они иначе пахнут.

Нет, я не хочу сказать, что все они – победители конкурса «мистер Олимпия». Нет, вовсе нет. Я также не убеждаю вас, что все эти мужчины – какого-то определенного роста, веса и возраста. Для каждой женщины такие мужчины как ночные кошмары – индивидуальны.

Кто-то любит высокий рост, кто-то - длинные пальцы, кто-то – монгольские скулы… Мужчины бывают разные, и нравятся разные.

Но есть в них что-то общее.

Они пьянят.

Вы когда-нибудь чувствовали притяжение запаха? Правильный мужской запах опьяняет быстрее спирта. Несколько вдохов рядом с его шеей – и ваша воля парализована. Десяток вздохов – и вы обдолбаны им, пьяны им, полны им.

С этими мужчинами – лучший секс. Оргазмы не надо «вымучивать» - они сами приходят, один за одним, с настойчивой неотвратимостью. И за каждым вслед идет пьянящее ощущение счастья.

При этом, вы можете даже не быть близки. Вы можете почти не разговаривать, и не знать ничего друг о друге. Вы можете задавать друг другу дежурные фразы, и не слишком интересоваться ответом. Возможно, что подумать о более близких отношениях с этим человеком вы можете только с ужасом. Но …

Черт, этот запах. Вы снова в его постели. Ваш жеребец снова мчит вас к затерянным воротам сексуального рая.

А есть мужчины, с которыми все проще. Ничего не кружит, не пьянит, не уносит в затерянный рай. Просто хорошо рядом. Хорошо общаться, хорошо разделить мысли.

Хорошо сидеть в ресторане, болтать в постели, путешествовать. Хорошо мечтать.

Он вроде и все понимает, и на все готов. И секс с ним хороший. Нельзя сказать, что плохой. Он бы не допустил.

Но вот нет этого «улета». Есть размеренное удовлетворение. То, что сексологи называют «достигнуть разрядки». Есть реализация фантазий и желаний. Есть, возможно, совместное будущее. А «улета» нет.

Первые хороши как любовники, но не всегда семейная жизнь, выстроенная на основе промежности – прочная.

Вторые хороши как мужья. Но разве женщина, хоть раз побывавшая в раю, сможет не думать о том, чтобы вернуться туда обратно…

Так кого же нам выбирать в итоге?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]