Евросоюз и терроризм. Полиция Германии поймала боевика
21.12.2017 371 0 0 vozduxx

Евросоюз и терроризм. Полиция Германии поймала боевика

---
0
В закладки
Не заметили, как в последнее время активизировались немцы? Я о том, что уже чуть ли не каждый день они ловят пособников ИГ, самих террористов, а также просто вербовщиков. Вот сегодня, например, схватили очередного 29-летнего мужчина ПО ПОДОЗРЕНИЮ, что он готовился устроить теракт на одном из ледовых катков в городе Карлсруэ. Не попахивает ли показушными задержаниями актеров?

Евросоюз и терроризм. Полиция Германии поймала боевика террорист, только, время, говорить, терроризму, этого, также, Почему, сегодня, должным, причина, европейская, политическая, элита, заметили, образом, откликается, вопросы, призывы, Владимира


Хотя сегодня вроде как действительно был пойман настоящий террорист, вот только вопросов от этого меньше не стало. Информации немного и вот, что известно: задержанный хотел взять в аренду тачку, а также, что он околачивался возле вышеупомянутого катка. Также сообщается о том, что этот чувак пару лет назад воевал в Ираке на стороне исламистов, а вот недавно (!) переехал в Германию.

Клево работают немецкие пограничники, не правда ли?

- Здравствуйте, можно ваши документы?
- Пожалуйста.
- Ой, а вы террорист?
- Ну, вы же и так знаете, видимо. А что такое?
- Да не, ничего. Просто решил подчеркнуть свою толерантность. Мы же в Европушке!
Так, судя по всему, происходил диалог?

Не надо только говорить о том, что этого чувака специально пропустили и потом выслеживали. Это не поимка закладчика наркотиков – здесь не требуется ловить с поличным. Уже известный факт, что чел террорист. Надо сразу принимать и везти за решетку.

Было это сделано? Нет. Какие тогда вопросы?

Собственно, вот вам и причина того, что европейская политическая элита должным образом не откликается на призывы Владимира Путина сообща противостоять международному терроризму. Они не могут бороться с этой проблемой даже локально, что уж говорить о решение на высшем уровне?

Вот только чего сидят на жопе ровно? Почему бы не попросить помощи? Есть же масса примеров. Например, Каир обращался к Москве с просьбой поднатаскать в вопросе противодействия терроризму. Отклик РФ не заставил себя ждать и через некоторое время была проведена серия антитеррористических учений. Почему бы не последовать примеру? Или европейские чиновники думают, что лично их проблема не коснется?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]