В Москве с нового года подорожает проезд в общественном транспорте (но не разовые поездки)
20.12.2017 499 0 0 varlamov

В Москве с нового года подорожает проезд в общественном транспорте (но не разовые поездки)

---
0
В закладки
В Москве с нового года вырастут тарифы на проезд в общественном транспорте, прежней останется только стоимость разовых поездок. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.

В Москве с нового года подорожает проезд в общественном транспорте (но не разовые поездки) рублей, транспорте, Москвы, проезд, вместо, составит, метро, проезда, оплаты, поездки, билетов, уровне, городском, транспорта, наземном, поездку, останется, тарифы, Единый, поездок


На прежнем уровне сохранится цена льготных билетов для школьников и студентов, для которых также вводят дополнительный 3-х месячный льготный билет для проезда в метро и наземном городском транспорте.

В целом в 2018 году тарифы на проезд в транспорте Москвы изменятся в пределах от 0 до 3,8%, что ниже среднегодовой инфляции. Так, со 2 января 2018 года проезд по карте "Тройка" в метро и на наземном транспорте подорожает на 1 рубль и составит 36 рублей за поездку вместо 35 рублей в 2017 году. Стоимость билета "Единый" на 60 поездок составит 1765 рублей вместо 1700 рублей, а безлимитного на 30 дней – 2075 рублей вместо 2000 рублей.

"Правительство Москвы уделяет особое внимание внедрению современных технологий в транспортной системе – для популяризации технологии оплаты проезда на турникете с помощью бесконтактной системы оплаты PayPass, PayWay, Apple pay, Android pay и других мы сохраним данный тариф на уровне 40 рублей. Также в 2018 году стоимость разовой поездки на городском транспорте Москвы не изменится – прежней останется цена билетов "Единый" на 1-2 поездки, билета ТАТ на 1 поездку в зоне Б", – рассказала замруководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Алина Бисембаева.

transport.mos.ru
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]