Евросоюз и Великобритания. Мэй рассказала о планах в рамках переговоров по Brexit
20.12.2017 288 0 0 vozduxx

Евросоюз и Великобритания. Мэй рассказала о планах в рамках переговоров по Brexit

---
0
В закладки
Политическая элита Европейского союза, участвующая в переговорах с Лондоном касательно выхода Великобритании из сообщества, несколькими днями ранее рассказала, что первый раунд переговоров по Brexit окончен. Мол, пора переходить ко второй фазе.

Собственно, в преддверии предстоящей активности относительно данного вопроса уже начинают выступать с заявлениями европейские чиновники. И одной из первых стала Тереза Мэй, которая рассказала о своих ожиданиях от грядущих переговоров.

«Целью правительства является соглашение, которое обеспечит наилучшие из возможных условий торговли с ЕС, позволяющие Великобритании определять правила (исходя из ситуации) и оказывающие содействие в заключении амбициозных торговых сделок с третьими странами», - заявила британский премьер.

Евросоюз и Великобритания. Мэй рассказала о планах в рамках переговоров по Brexit переговоров, Brexit, рассказала, Великобритании, британцам, поставлены, будут, казалось, вставал, такие, Брюссель, сначала, шансов, никаких, условия, вообще, остается, Политическая, Евросоюза, своей


Мне нравится, что Лондон не стесняется проявлять инициативу, а главное, что происходит сие без лишних выебонов. Притом руководству Евросоюза не остается вообще никаких шансов.

Да, сначала Брюссель вставал в позу и казалось, что будут поставлены британцам такие условия, что они откажутся от своей цели. Однако буквально месяц назад брюссельское руководство дало слабину, и, как говорится, понесли ботинки Митю.

Интересно, в чем цимес? Испугались в ЕС, что Brexit развалит сообщество и решили смягчить удар? Лично мне кажется, что Евросоюзу уже ничего не поможет. То, что покидает страна союз – это уже довольно-таки сильный катализатор. То есть пиздеца точно не избежать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]