Леонид Давыдов: встреча с читателями
19.12.2017 464 0 0 davydov-index

Леонид Давыдов: встреча с читателями

---
0
В закладки
20 декабря состоится встреча Леонида Давыдова с читателями Telegram-канала "Давыдов.Индекс".

Леонид Давыдов: встреча с читателями встречи, Давыдов, период, телеграммы, состоится, можно, Telegramканала, ДавыдовИндекс, политических, Леонид, декабря, другой, стороны, удивляет, подобного, дневник, далёкого, осознанием, другим, исторического


В рамках встречи, которая пройдёт на площадке лектория "Прямая речь" (Москва, Ермолаевский переулок, 25, метро Маяковская), состоится дискуссия о феномене новых медиа, которые подразумевают активное участие пользователей в создании и распространении контента. Дискуссия основана на факте особой популярности политических телеграмм-каналов в русскоязычном сегменте мессенджера с конца 2016 года.

Также Леонид Давыдов представит вышедшую в издательстве "Б.С.Г.-ПРЕСС" книгу "Ну, а что не так?" — сборник публикаций Telegram-канала "Давыдов.Индекс" в период с ноября 2016 года по октябрь 2017-го. Это первый подобный опыт. Зачастую именно из постов на этом канале читатели впервые узнавали о значимых политических событиях прошедшего года.

Вот что говорит о книге сам Леонид Давыдов: "Перечитывал свои телеграммы с интересом и удивлением. Как быстро меняется ткань информационного пространства — заметки годичной давности кажутся посланиями из далёкого прошлого. С другой стороны, подобного рода дневник удивляет осознанием того, что и ты стал другим за период исторического мгновения. Спасибо тем, кто читал эти телеграммы хоть разок и, возможно, перечитает их ещё раз вместе со мной."

Начало встречи в 19-30.
Узнать подробнее о месте встречи и способах приобретения билетов (а для тех, кто не сможет прийти лично - посмотреть её трансляцию) можно тут.

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.
Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале «Давыдов.Индекс».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]