Юбилейная 250-я АЗС "Shell" в Самаре.
18.12.2017 760 0 0 3ojlotou

Юбилейная 250-я АЗС "Shell" в Самаре.

---
0
В закладки
     12 декабря 2017 г. концерн «Шелл» открыл 1-ю АЗС «Шелл» в Самаре и 250-ю АЗС в России. На пресс-завтраке в отеле Ренессанс Виталий Маслов, директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС Shell в России презентовал эту автозаправочную станцию (Московское шоссе, 11) и вкратце рассказал о ближайших планах на будущее. Как минимум до 2019 года только по Самаре планируется открыть 7 АЗС "Шелл", три из них будут открыты уже до конца этого года (Южное шоссе и Ново-Вокзальная).
Юбилейная 250-я АЗС

     В торжественном открытии 250-й автозаправочной станции «Шелл» приняли участие Сергей Безруков, министр промышленности и технологий Самарской области, инвестиций и торговли Самарской области, Игорь Летичевский, начальник отдела промышленности, предпринимательства и туризма, и другие высокопоставленные гости.

250-я АЗС «Шелл», расположенная по адресу: Московское шоссе, 11, находится на одной из центральных и важных улиц города, которая является частью федеральной трассы М5.
Юбилейная 250-я АЗС


Кроме того, на автозаправочную станцию предусмотрен заезд и выезд с проспекта Карла Маркса. Появление 1-й АЗС «Шелл» в Самаре с восемью современными двусторонними топливораздаточными колонками, несомненно, создаст дополнительные удобства для автомобилистов Самарского региона.
Юбилейная 250-я АЗС


 АЗС «Шелл» предлагает 5 видов топлива: автомобильный бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, а также два вида высококачественного дифференцированного топлива – Shell V-Power и Shell V-Power Racing.
Юбилейная 250-я АЗС


Слив топлива на АЗС "Шелл" не останавливает ни на секунду работу станции, что позволяет увеличить пропускную способность автомобилей.
Юбилейная 250-я АЗС


Юбилейная 250-я АЗС


В магазине АЗС «Шелл» традиционно представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров, есть бесплатный туалет, беспроводной доступ в интернет, а в фирменном кафе deli by Shell, где представлены обновленный ассортимент продукции, новый дизайн и планировка помещения, посетители станции смогут подкрепиться свежеприготовленной выпечкой и ароматным свежесваренным зерновым кофе.
Юбилейная 250-я АЗС


Выпечку особенно рекомендую, ибо вкуснотища неимоверная, само собой в пределах разумного, мы же за ЗОЖ))
Юбилейная 250-я АЗС


Автозаправочная станция «Шелл» в Самаре соответствует самым современным требованиям в области экологической и промышленной безопасности. Проект АЗС включает здание операторной, площадку слива топлива, место обслуживания автомобилей. Станция оборудована системой улавливания возврата паров топлива из резервуаров и бензобаков клиентов, что позволяет сводить к минимуму количество выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и более рационально использовать топливо.
Юбилейная 250-я АЗС


«Расширяя сеть автозаправочных станций, мы, по сути, задаем новую планку для топливного рынка. И дело не только в качестве топлива «Шелл», которым ежедневно заправляются более 20 млн человек по всему миру. Бережное отношение к экологии и уважение к каждому клиенту – это те стандарты, которые сегодня определяют дальнейшее развитие топливного рынка. Уверен, что в Самаре, которая в 2018 году готовится встретить Чемпионат мира по футболу, нам также удастся завоевать доверие потребителей», – отметил директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов.
Юбилейная 250-я АЗС


Ну и пару слов о бонусной программе - заправляясь на АЗС "Шелл" по карте (которую вам любезно предоставят при первой же заправке) вы сможете зарабатывать баллы, которые впоследствии сможете легко обменять на топливо, определённые товары в магазине АЗС, товары представленные в каталоге или на сайте https://www.shellsmart.com
Юбилейная 250-я АЗС


Начисляются баллы на карту за регистрацию на сайте (50 баллов), за указание своего e-mail в анкете (50 баллов), за каждую заправку (естественно при её предъявлении), тут уже зависит от вида заправляемого топлива, при покупке определённых товаров в магазине АЗС "Шелл", за потраченные денежные средства в кафе станции (1 балл за каждые 20 рублей).
Юбилейная 250-я АЗС


Подарки из каталога, которые можно запросто обменять на бонусные баллы.
Юбилейная 250-я АЗС


Качество топлива, удобство, оперативность, бонусы, акции, свежеиспечённые плюшки и вкусный кофе - ну просто мечта любого атолюбителя! Так что пользуйтесь на здоровье!!!

Ну а чтобы оперативнее узнавать о событиях происходящих вокруг меня, рекомендую подписаться на мой инстаграм (https://www.instagram.com/3ojlotou678/ ), ежели придёте с комментарием, обязательно добавлю взаимно))

Всем удачной трудовой недели!)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]