А мужское тело имеет цену?
17.12.2017 920 0 0 morena-morana

А мужское тело имеет цену?

---
0
В закладки
А мужское тело имеет цену? можем, должны, хочется, мужчина, характер, делать, имеет, позиции, женщины, очень, плечи, разбегу, развития, мужчины, только, чтобы, койку, после, мужчин, вообще


Все так много говорят об инфляции женского тела и его стоимости, что хочется побыть той самой бабой-ягой, которая против. И задать уважаемым женщинам провокационный вопрос – а мужское тело имеет цену?

Казалось бы, абсурдный вопрос. Потому что только женщину у нас принято считать «товаром». Но если присмотреться – ведь цена есть и у мужчин.

Согласитесь, у них тоже есть лица – привлекательные и не очень. У них есть руки и ноги, грудь и плечи. У них есть, извините, член, если вы понимаете, о чем я. У них есть возраст, и уровень интеллектуального развития, и запах, и характер. И по этим характеристикам мужчины очень отличаются друг от друга.

С одними хочется прыгнуть в койку с разбегу. С другими – после хорошего ужина. С третьими – после щедрого подарка. А с четвертыми вообще ничего не хочется, разве что пукнуть, чтобы данный мужчина рассосался в туман.

И я вам скажу ужасную вещь,  но о том, к какой из групп принадлежит мужчина, еще недавно женщины не смели даже задумываться. Еще пару веков назад девки как миленькие выходили замуж за тех, на кого укажут родители. И помышлять не могли об этих губах и плечах, тем более о членах. Не говоря уже о такой «мелочи», как интеллектуальные способности или характер.

Женщина была лишь товаром, который, к тому же, имел весьма короткий срок годности.

Но сейчас времена изменились, и мы получили право выбирать. Мы получили возможность экспериментировать, изучать свое тело, мы узнали, что в сексе оно может зазвучать, как первоклассная скрипка в руках мастера. Мы открыли величайшие сексуальные возможности, которые недоступны большинству мужчин.

И это высочайшее благо личной свободы, которое достигалось тысячами лет развития общества, оно ведь имеет свою цену.

Мы выбираем, и в этой позиции мы, естественно, можем и должны делать шаги навстречу. Мы можем и должны разговаривать с выбранными мужчинами с позиции взрослых людей, а не капризных девочек. Мы можем и должны делать их жизнь лучше, а не хуже. Мы можем и должны делать что-то для них, а не только требовать.

Мне кажется, что последнее время женщины слишком озаботились своими характеристиками, как товара, и совсем забыли о своих характеристиках как покупателя.

Что Я могу предложить, чтобы вот эти губы и плечи, эти руки и ягодицы, этот характер и эти достижения, и вообще этот мужчина, с которым хочется с разбегу в койку, был моим?

Скажите мне откровенно – мужское тело имеет какую-то цену? Вам встречались такие мужчины, за секс с которыми можно было бы и приплатить? 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]