Велосипедист сбил мотоциклиста ракетным залпом. И это не бред!
16.12.2017 460 0 0 macos

Велосипедист сбил мотоциклиста ракетным залпом. И это не бред!

---
0
В закладки
Велосипедист сбил мотоциклиста ракетным залпом. И это не бред! видео, вопрос, новый, появится, скоро, дивайс, доработанный, слегка, удивлюсь, уровень, автовладельцами, выходит, Вызывает, велосипедистов, противостояние, Похоже, обвес, настоящий, чепуха, крылья


Если вы считаете, что велосипедисты на дорогах обнаглели, то на этом видео вы можете посмотреть, как они охренели окончательно. Педалирующий субъект завалил мотобайкера, затем чуть не сжег его, и для этого ему даже не пришлось слезать с велосипеда. Но самое потрясающее – каким способом он это сделал. Все подробности сняты на видео от первого лица.

Смотрите!

Знал я одного велосипедиста, который ездил по ночным окраинам Москвы с нагайкой, прикрепленной к раме, чтобы отбиваться от бродячих собак. Но такое вижу впервые. Это уже РВСН какие-то. Багажник, фонарик, велокомпьютер, крылья – все чепуха. Вот это настоящий обвес!

Похоже, противостояние велосипедистов с мото- и автовладельцами выходит на новый уровень. Не удивлюсь, что слегка доработанный дивайс скоро появится на AliExpress.

Вызывает, однако, вопрос, комфортно ли велоракетчику. На видео заметно, что большая часть искр летит ему как раз между ног. И другой вопрос – ну а что, если промажет? Точность-то у ракетной батареи невелика. Получится, как в том крайне неприличном анекдоте: «Так что же, я его еще и салютом проводил?».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]