Стало понятно, почему изувер из Серпухова отрубил жене руки
16.12.2017 468 0 0 morena-morana

Стало понятно, почему изувер из Серпухова отрубил жене руки

---
0
В закладки
Стало понятно, почему изувер из Серпухова отрубил жене руки спермы, мужчины, которые, меньше, своей, мужчин, женщину, других, измену, плохая, качества, сперматозоидов, сперма, женщина, подсознательно, теперь, Однако, Такие, ревности, плохой


История об ублюдке, решившем наказать жену за измену, и отрубившем ей руки, облетела всю страну. Сочувствия он не вызвал ни у кого, но его поведение объясняли разными факторами. Кто-то считал, что мужчину надо отправить на медицинское освидетельствование. Кто-то списывал все на ревность.

Однако, хоть это преступление теперь и известно всем, но оно – не единичное. Просто превзошедшее другие по своей жестокости. Ревнивых мужчин достаточно много, а физическую месть за измену многие считают чуть ли не нормой.

Товарищи ревнивцы, у меня для вас плохая новость. Ваши репродуктивные способности, как бы это помягче выразиться, оказались весьма скромны. Оказывается, ревнуете вы не потому, что ваша женщина дает повод, а совсем по другой причине. Всему виной – плохая сперма.

Самантой Лейверс (Samantha Leivers) проведено исследование зависимости полового поведения и качества спермы. Такие исследования были и раньше, но касались они в основном птиц и рыб, а не людей. Но вот теперь и до мужчин добрались.

Саманта установила, что мужчины, которые меньше следят за своими партнёршами, имели большую концентрацию сперматозоидов, больший процент подвижных сперматозоидов и больше половых клеток, двигающихся направленно, чем те, которые не отходили от своих женщин ни на шаг, охраняя их от других самцов.

Кстати, в исследовании речь шла не только о ревности. Но и о других поступках, помогающих «застолбить» свою даму. Это и в некоторой степени и драки с конкурентами, и отметка в виде ювелирного украшения на пальце, и жалобы на женщину другим мужчинам, которые подсознательно имеют целью сделать ее менее привлекательной.

Пока не понятно, является ли ухудшение качества спермы у ревнивых мужчин ситуативным или постоянным. И не ясно, падает ли качество спермы от того, что появляется возможность следить за женщиной, и она такое позволяет, или, наоборот, мужчины с плохой спермой больше других склонны к проявлениям ревности. Однако второй вариант кажется более вероятным.

Скорее всего, мужчины, обладающие низким качеством спермы, генетически запрограммированы удерживать свою партнёршу "на своей территории". Угрозами, подкупом, подарками или шантажом – не важно.

В таком случае становится понятна поговорка «чем меньше женщину мы любим». Ее можно перефразировать так: чем меньше мы задолбали женщину своим ревнивым, навязчивым и агрессивным половым поведением, тем лучше у нас сперма и тем дольше охотнее женщина будет с нами, подсознательно это чувствуя.

Так что, дорогие мужчины, "наказать за измену", "держать бабу в ежовых рукавицах" - это не доблесть. А рассказ на весь мир о своей плохой спермограмме. Такие дела.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]