Когда мужчина должен быть красивее женщины...
10.03.2016 631 0 0 aquatek-filips

Когда мужчина должен быть красивее женщины...

---
0
В закладки
Причем, мало того, что они уделяют внешности гораздо больше внимания, чем женщины, так еще и задают тренды в моде, делают невообразимые прически, носят юбки, бусы на шее и обязательно сережки. Причем, чем их больше, тем более тем мужчина круче. Ведь количество сережек говорит о количестве его жен.
Речь о мужчинах племени хамер (или хамар, как их называют в разных источниках), которое проживает в компактных областях на самом юге Эфиопии, у границы с Кенией.

Мужчины хамеры

2. Модниками хамеры становятся с подросткового периода после того, как прошли довольно необычный обряд инициации - превращения мальчика в мужчину. Для этого парень должен пробежать по спинам 10 выстроенным в ряд быков и не упасть. Если упал... Жди целый год, чтобы стать мужчиной и паси скот. Не упал - теперь ты мужчина и можешь становиться красавчиком, наряжаться с целью привлечь внимание  девушек из племени.

Мужчины хамеры

3. Интересно, что эти модники очень стеснительны в общении. Если с девушками мы без какого-либо труда находили общий язык, то с мужчинами все было намного сложнее - они совершенно не понимали нашего интересна к ним.

Мужчины хамеры

4. Шесть! У этого прожженного ловеласа целых шесть жен!
В племени хамер ты не можешь иметь много жен, если не можешь их содержать и удовлетворять. Такие дела)

Мужчины хамеры

5. И несмотря на такое богатство у себя в доме, мужчина не останавливается в части повышения собственной привлекательности.
Обратите внимание, насколько сложная у него прическа.
В ней волосы сплетаются с использованием глины и хны, в них вплетаются декоративные элементы, а затем вся "конструкция" глазируется сверху глиной с красителем! Леди Гага и многим нашим модницам такое и не снилось. Какие там Лабутены!

Мужчины хамеры

6. Прически у мужчин хамеров бывают самые разнообразные. Этот товарищ вплел в свою прическу перо страуса. Жен у него поменьше - всего три.

Мужчины хамеры

7. Встречаются и более "приземленные" личности... После предыдущих этот мужчина даже какой-то серенький)

Мужчины хамеры

Завтра покажу женщин-хамеров и расскажу о том, что такое настоящая любовь по-хамерски... Это будет пост не для слабонервных...

Теперь в моем блоге можно быстро забронировать номер в отеле или купить авиабилет

Предыдущие мои фоторепортажи и фотосюжеты:











Карманная антилопа

Волга Квест 2016, часть 2

Волга Квест 2016, часть 1

Килиманджарские портеры

Быт на Килиманджаро

При использовании материалов или фотографий, активная ссылка на источник обязательнауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]