Провокация под видом праздника
15.12.2017 442 0 0 nikitskij

Провокация под видом праздника

---
0
В закладки
Провокация под видом праздника провести, митинг, декабря, видом, своих, мероприятие, праздничное, словам, сквере, Жданова, встречи, Алексей, Навальный, других, акции, Навального, Москвы, Яшина, будут, Мероприятие


Для чего необходимо согласовывать митинг? Мероприятие должно быть согласовано для того, чтобы власти могли обеспечить порядок и безопасность граждан. Но некоторые «товарищи» пошли на хитрость, и решили провести митинг под видом праздника…

Глава совета депутатов Красносельского района Илья Яшин в конце декабря планирует провести в сквере столицы праздничное мероприятие, в связи с чем призывает своих подписчиков в социальных сетях посетить его. По словам Яшина, на мероприятии будут выступать музыканты, раздаваться сувениры, а также будут разъясняться избирательные права граждан.

Правительство Москвы уже предупредило Яшина о незаконном характере объявленной им массовой акции 24 декабря в Лермонтовском сквере. Мероприятие «День свободных выборов», заявленное Яшиным на 24 декабря как праздничное, — провокация, заявил министр правительства Москвы Владимир Черников.

На самом деле, под видом районного праздника Илья Яшин, решил провести несогласованный митинг. Это стало очевидным после того, как позднее прийти на это мероприятие призвал своих сторонников Алексей Навальный. Алексей спец в таких делах и намеренно устраивает несогласованные акции, чтобы привлечь к себе внимание. А т.к. из-за судимости его не пустят на выборы, он теперь хочет максимально за счет других раскачать лодку. Отметился и Гудков, который не пройдет муниципальный фильтр, дабы баллотироваться в президенты.

С этими митингами оппозиционеры уже сами не могут разобраться, заваливая своими заявками всех направо-налево. Так сегодня появилась информация, что Парк Сокольники согласовал встречу Навального с гражданами. Навальный же отрицает проведение встречи. Журналист «Эха Москвы» Александр Плющев сообщил со ссылкой на юриста ФБК Ивана Жданова, что «заявка действительно подавалась <…> для собрания группы в поддержку выдвижения» Навального. По словам самого Жданова, заявка была подана для проведения встречи в случае, если не будет найдена другая площадки. В целом сами не разберутся и других путают…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]