Фототуры в 2018 году
14.12.2017 657 0 0 skaznov

Фототуры в 2018 году

---
0
В закладки

Фототуры в 2018 году конце, увидеть, будут, малых, планируем, Северного, маршруты, Севера, увидим, уникальная, конечно, ногами, больше, половим, будет, готовы, повезет, водорослей, одноклеточных, цветении


Поделюсь нашими планами на первую половину 2018 года! И конечно же приглашаю стать частью команды!

В 2018 году мы планируем очень насыщенную и интересную программу мероприятий. Фототуры можно выбрать на любой вкус и согласно своих предпочтений. Все маршруты уникальны и являются авторскими программами, которые мы предлагаем на основе всего самого лучшего, что было пройдено и увидено нами самими.

Итак, что же мы готовы Вам предложить…

«В погоне за северным сиянием». В конце января мы половим северное сияние на Баренцевом море, покушаем крабов, гребешков и морских ежей, дотронемся до Северного ледовитого океана, насладимся величественной природой Заполярья, изучим кладбище кораблей и возможно половим треску! Путешествие в Териберку это ежегодное главное приключение сезона, не пропустите!

«Зеркальный мир Байкала» В конце февраля мы отправимся на прозрачный лед Байкала, где у нас под ногами будет бездна чистейшей воды и только мельчайшие застывшие пузырьки воздуха будут напоминать что сейчас зима. Узнаем всю правду о шаманах, прозрачном льде, хрустальных гротах и величественных утесах, малых островах, и конечно же отведаем копченого омуля. Мы считаем что зимние туры на Байкал самые красивые и необычные, да что там говорить, это надо увидеть своими глазами!

«Открытие Ямала». Программа поистине полного погружения в этнографическую среду малых народов Севера! Каждый участник найдет в этом туре что-то свое, что увезет с собой в дальнем уголке своего сердца. Ямал — это уникальная и совершенно другая Россия. Мы узнаем про оленей, жизнь оленеводов и тундру все и дальше больше, и побываем на главном празднике Севера — Дне оленевода в Аксарке.

«Отражения со вкусом». Это не просто поездка на соляные озера Эльтон и Баскунчак, а насыщенный и эксклюзивный маршрут по труднодоступным и самым красивым местам. Одни из лучших рассветов и закатов будут готовы предстать перед вашими глазами. Небо сливающееся воедино с водной гладью делает картину инопланетной. Если повезет то мы увидим еще и розовые поверхности воды на Эльтоне, образующиеся при цветении одноклеточных водорослей. Миллиарды звезд на небе делают эти места меккой для любителей астрономии, а заповедники с разнообразной флорой и фауной придутся по вкусу любителям растений и животных. Ну а главной особенностью этого фототура является возможность увидеть бескрайние поля цветущих тюльпанов! Всего одна неделя в году непередаваемого зрелища которое надо увидеть! Присоединяйтесь!

«Сокровища Северного Кавказа». Авторская программа по Северной Осетии и Ингушетии. Непередаваемая красота ледников, горных рек и альпийских лугов, водопады цветущие склоны гор в конце весны и насыщенная желтизна природы осенью, уникальная архитектура и история, обычаи и обряды, облака под ногами и огромные хищные птицы над головой. Это Кавказ, который мы вместе увидим и постараемся узнать его лучше и полюбить! В 2018 году у нас будет два тура: в конце мая и в октябре.

В 2018 году мы планируем новые большие маршруты в формате «гранд-тур» по Казахстану, Дагестану и Грузии! Следите за анонсами на нашем сайте! http://discoverynn.ru

Присоединяйтесь! Мир больше чем кажется!

Фототуры в 2018 году конце, увидеть, будут, малых, планируем, Северного, маршруты, Севера, увидим, уникальная, конечно, ногами, больше, половим, будет, готовы, повезет, водорослей, одноклеточных, цветении


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]