Большая пресс-конференция Владимира Путина
14.12.2017 439 0 0 braille-teeth

Большая пресс-конференция Владимира Путина

---
0
В закладки
Прямо сейчас проходит ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, которая собрала на своей арене более 1600 журналистов со всего мира. С огромным интересом смотрю прямую трансляцию. Не забывайте, что это единственное подобное мероприятие в мире, в котором президент лично отвечает на вопросы представителей СМИ. Президент РФ стал первым лидером, который на протяжении нескольких лет общается не только с журналистами, но и со своим народом в режиме «он-лайн».  Российский лидер уже поприветствовал участников и ответил на первые вопросы.

Как всегда, все четко, аргументировано и разложено по полочкам. К примеру, Путину задали экономический вопрос представители «Российской газеты»:

Большая пресс-конференция Владимира Путина президент, Владимир, экономический, вопросы, которая, роста, только, России, вопрос, показатель, показатели, выйти, промышленное, Сельское, хозяйство, цифру, такую, удалость, производство, выросли


«За счёт чего идёт у нас экономический рост? Есть ли реальные предпосылки?»

К слову, президент решил уточнить, кто еще хочет задать вопрос на данную тему и после его оглашения объединил свой ответ. Владимир Путин рассказал, что, несмотря на то, что Россия пережила два периода – санкционный и снижение цен на нефть, государству удалость выйти на показатель роста: показатели ВВП выросли на 1,6% и промышленное производство на такую же цифру. Сельское хозяйство, фармацевтика, автопром – все эти направления также увеличили свой темп роста.

Не стоит забывать, что программа по импортозамещению, которая была разработана Владимиром Путиным, смогла не только обойти все «западные трудности», но и вывела отдельный сельскохозяйственный сектор на рекордные цифры. Так, в этом году зафиксирован исторический рекорд по урожаю зерна.

«Экономика России растет — это факт, заявил президент России Владимир Путин»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]