Как создатель сайентологии сражался с воображаемым врагом
14.12.2017 381 0 0 valerongrach

Как создатель сайентологии сражался с воображаемым врагом

---
0
В закладки
Как создатель сайентологии сражался с воображаемым врагом Хаббард, кроме, кораблей, Хаббарда, потом, этого, командование, когда, только, командиры, организовал, сообщили, других, После, отозвало, неуязвимую, сброшено, часов, продолжалось, уничтожавшейся


Рон Хаббард известен в истории как создатель сайентологии. Но кроме этого он прославился очень необычным сражение, случившимся в мае 1943 года. Хаббард служил на флоте и был капитаном одного из кораблей ВМС США.

Его кораблю поставили задачу перейти из Портленда в Сан-Диего. Утром 19 мая Хаббард увидел на сонаре непонятную конструкцию, принятую им за подлодку японцев. Для борьбы с обнаглевшей подлодкой он запросил помощь, потом еще и еще. В результате к полуночи 21 мая за японцами охотились кроме корабля Хаббарда еще и пара крейсеров и катера береговой охраны.

В общей сложности преследование подлодки, не собиравшейся сдаваться и не уничтожавшейся продолжалось 68 часов, было сброшено более сотни глубинных бомб. Охота на неуязвимую «подлодку» прекратилась, только когда командование отозвало Хаббарда. После этого командиры других кораблей сообщили, что он организовал охоту на известное и отмеченное на картах месторождение металлов. Причем все это мероприятие чуть было не привело к дипломатическому скандалу, так как атака проводилась на морское дно, принадлежавшее Мексике.

Зато потом Хаббард на основе своей паранойи по поводу и без смог создать учение, которое нашло кучу поклонников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]