Единственная причина, по которой люди не хотят жениться
14.12.2017 484 0 0 morena-morana

Единственная причина, по которой люди не хотят жениться

---
0
В закладки
Единственная причина, по которой люди не хотят жениться чтобы, секса, жениться, брака, женились, Раньше, сексом, женщина, более, мужчина, жизнь, просто, Сексуальная, девушки, которой, Замужняя, цветы, никто, особо, дарить


Как мне надоели лицемеры! Они приводят тысячи причин, по которым люди не торопятся заключать брак, игнорируя одну-единственную, которая действительно имеет значение.

Наши мамы и папы, бабушки и дедушки женились во многом ради того, чтобы заниматься сексом. Сексуальная жизнь в браке была, какая-никакая, а вне брака ее вообще почти не было.

Девка, занимающаяся сексом вне брака, считалась гулящей. Парень не мог рассчитывать на то, чтобы легко и просто получить интим в первый же вечер – ему мешала масса культурных запретов и стереотипов. Модное нынче словечко «недотрах» относилось к людям неженатым. Нет мужа – нет секса. А сейчас что?

Секс появился, так сказать, в свободной продаже. А если говорить о порно-ресурсах, то и в свободном доступе. Вышла женщина на сайт – вот ей килотонны секса. Выбирай – не хочу.  Вышел мужчина в сеть – вот тебе свободный выбор девочек за умеренную плату, и просто голодных энтузиасток.

И единственный, кто может помешать этому празднику жизни – это муж или жена.

Женатый мужчина на сайте знакомств воспринимается как назойливая муха, от которой девушки только отмахиваются. Замужняя женщина вызывает меньший протест, но дарить ей цветы никто особо не собирается – так, разве что у мужа в лизинг взять. Влюбленного парня для романа еще поискать надо.

Сексуальная жизнь в семейных парах не лучше, а хуже, чем у холостых людей. Может, более стабильна, но более разнообразна.

Раньше говорили о сексуально озабоченном мужчине – жениться тебе, барин, пора!
Теперь говорят – сначала надо «нагуляться», а потом уже жениться.

Раньше женились ради секса, теперь не хотят жениться, чтобы его не лишиться. Вот и вся задачка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]