Россия будет побеждать и без флага
14.12.2017 518 0 0 nikitskij

Россия будет побеждать и без флага

---
0
В закладки
Россия будет побеждать и без флага спортсменов, спортсменам, играх, Олимпийских, человек, людей, отнеслись, пониманием, решению, каждый, должен, русский, обществе, уважением, российском, герба, флага, будет, осознают, страны


Что для меня важней? Российский флаг или уровень благосостояния россиян? Конечно я выбираю людей, хотя у нас такая страна, где порой какие-то идеи и флажки ставят выше обычной жизни...

И я искренне рад, что Олимпийский комитет России поддержал отечественных спортстменов, которые решили принять участие в зимних Олимпийских играх 2018 года.

Что тут скрывать, большинство спортсменов хотят участвовать в Олимпийских играх. Без многого может обходиться человек, но только не без человека. Это тот случай, когда мы должны нашим спортсменам довериться и поддержать. Ведь это не просто спортсмены, это НАШИ ЛЮДИ и они прекрасно осознают, что не будет флага и герба страны, но они все равно представляют Россию!

К сожалению, в российском обществе не все отнеслись к решению спортсменов с пониманием и уважением. Хотя, каждый русский человек должен осознавать, сила она не в флажках, сила она в нас. Какие бы знамена у нас не были, Россия крепко стоит на своих ногах, никому не позволяя отобрать свое право на свободу. Сила воли, смелость, упорство и мужество русских людей уважается во всем мире, поэтому давайте поддержим наших спортсменам! Уверен, они нас не подведут!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]