Когда закончатся гастроли Саакашвили?
13.12.2017 363 0 0 braille-teeth

Когда закончатся гастроли Саакашвили?

---
0
В закладки
Только сегодня увидела новость о том, что бывшего губернатора Одесской области, а ныне главу партии "Движение новых сил" заподозрили в употреблении наркотиков. Наконец-то все встало на свои места...Иначе как объяснить тот треш, который происходит сегодня на Украине с участием Михо? Это ж только несчастный политический беглец, которому по сути уже нечего терять, мог обдолбаться наркотой перед судом. Но нет, Саакашвили клянется украинскому народу о скором спасении и строит палатки, организовывая протесты у Рады.

Когда закончатся гастроли Саакашвили? Саакашвили, Порошенко, сегодня, участием, только, бывшего, думаю, премьерминистра, предлагал, можно, самом, словам, ситуация, неадекватности, сомневаться, проклинает, представляю, главе, Верховной, депутатов


Кстати, в Сети бурно обсуждают видео с участием неадекватного Михо. Правда, не торопилась бы я с "расслаблением" на его месте, суд постановил отдать горе протестанта в руки депутатов Верховной Рады. Уже представляю, как Порошенко во главе сатанинского круга своих сторонников проклинает бывшего дружка. Хотя если верить словам Саакашвили, что Порошенко предлагал ему пост премьер-министра, то, думаю, можно не сомневаться в неадекватности Михо. На самом деле ситуация крайне печальная: на дворе 17 год 21 века, а украинские правители все развлекаются. пока народ в ужасе смотрит на происходящее.

Олигархи у власти - дело страшное. Порошенко уже не раз получал оплехуви от "родного народа". А импичмент президента требуют не только шуты в роде Саакашвили, но граждане собирают подписи целыми городами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]