Госсек США заявил об отсутствии дипломатических побед при Трампе
13.12.2017 371 0 0 vozduxx

Госсек США заявил об отсутствии дипломатических побед при Трампе

---
0
В закладки
Тут государственный секретарь США Рекс Тиллерсон дал интервью, в котором выразил мнение, что у Соединенных Штатов Америки во время правления Дональда Трампа еще не было ни одной дипломатической победы.

«Америка не может занести в свой актив ни одной победы на дипломатическом уровне в течение первого года пребывания у власти Дональда Трампа», - заявил американский госсек.

«Я продолжу реформировать структуру внешнеполитического ведомства и методы его работы», - продолжил Рекс, не побоявшись критики со стороны конгрессменов, а также, отметив, что именно он исправит положение дел.

Госсек США заявил об отсутствии дипломатических побед при Трампе победы, американский, заявил, Дональда, одной, дипломатической, может, несостоятельность, касательно, вопроса, американцев, Собственно, Вашингтона, победой, вторжение, является, подождите, продемонстрировал, других, дипломатии


Простите, а были вообще у американского правительства когда-нибудь дипломатические победы? Мне кажется, отличным ответом на этот вопрос была бы распечатка подавляющего большинства публикаций в твиттере нашего парламентария Алексея Пушкова.

На протяжении долгих лет изо дня в день он комментирует актуальные политические новости, где частенько утирает американским властям нос. Можно сказать, что представитель СФ РФ наглядно продемонстрировал несостоятельность американцев касательно вопроса дипломатии. Собственно, да и других сфер.

Хотя подождите, а не является ли для Вашингтона дипломатической победой вторжение в другое государство? Может, потому Рекс и заявил, что все так печально? Ведь Штаты, по сути, обычно только на это и работают.

Кстати говоря, заявление Тиллерсона об исправлении положения дел, вероятно, намекает на какой-то новый американский «международный» проект по вторжению. Хотя, может, был намёк на Израиль, из-за которого недавно начались жесткие тёрки?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]